Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Билан пришел на «Новую Битву экстрасенсов» чтобы узнать тайну смерти Айзеншписа

На заре карьеры за раскрутку Димы Билана взялся Юрий Айзеншпис. Восходящая звезда, покорившая не только российского, но и иностранного зрителя на «Евровидении», стал последним проектом продюсера.

23 марта 2024 20:001717 952
Билан пришел на «Новую Битву экстрасенсов» чтобы узнать тайну смерти Айзеншписа

Дима Билан

Однако сотрудничество не продолжалось долго — продюсера таких именитых музыкантов, как Катя Лель и певица Саша, группы «Динамит» и «Технология», погиб в сентябре 2005 года. Юрия Шмильевича госпитализировали в Городскую клиническую больницу с плохим самочувствием, где он скончался в реанимации.

Официальная причина смерти — инфаркт миокарда. Один из экстрасенсов, назвавший себя вампиром Артемом, считает, что за гибелью Айзеншписа стоят некие силы, к которым продюсер однажды обратился.

На нем печать. Договор заключал. Я говорю о джокере, который за ним стоит. Двое пострадали от этого соглашения. Третьим должен был стать мистер Х

Билан пришел на «Новую Битву экстрасенсов» чтобы узнать тайну смерти Айзеншписа

Экстрасенс Артем назвал себя вампиром

Дима Билан не сразу понял, о ком идет речь, но подсказки экстрасенса натолкнули артиста на мысль, что таинственным персонажем, который стоит за певцом, мог быть Айзеншпис. «Джокер пил кефирчик, худой, темноволосый. Одним только словом мог повлиять на человека. И ты тоже таким стал после него, хотя раньше был совсем другим», — объяснил вампир.

В этот момент исполнитель хита «Это была любовь» понял, кого имеет в виду экстрасенс. «У меня сложилось все. Айзеншпис, наверно. Да, кефир пил. Он на диете сидел тогда», — осенило звезду российской эстрады.

Участник «Битвы экстрасенсов» на канале ТНТ не стал останавливаться и продолжил рассказывать о продюсере. По его мнению, Юрий Шмильевич мог заключить контракт с темными силами и благодаря этому прославиться. «Один разбился, второй спился», — не унимался ясновидящий, рассказывая о жертвах соглашения с потусторонними силами.

Билан пришел на «Новую Битву экстрасенсов» чтобы узнать тайну смерти Айзеншписа

Не все экстрасенсы смогли зайти так далеко

Оказалось, что под описание звезды мистического телешоу попадают два человека: погибший в 27 лет Леонид Нерушенко, участник группы «Динамит», и Виктор Цой (Айзеншпис был его последним продюсером). Похожая судьба могла ждать и Диму Билана.

Артист подтверждает, что возможность умереть или покалечиться маячила на горизонте. «Согласен, что в момент отчаянья кто-то куда-то для себя обращается. Просто череда событий не может так складываться. Были ситуации в жизни, когда казалось, что должно было что-то произойти. Ходил по краю. Темнейший период в жизни. Темный настолько, что сознание выключило», — объяснил певец.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения