Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ангельские голоса и мурашки по коже: выступление SEVAK тронуло болельщиков до глубины души

Пение артиста на матче «Россия — Сербия» не оставило никого равнодушным.

27 марта 2024 13:150936
Ангельские голоса и мурашки по коже: выступление SEVAK тронуло болельщиков до глубины души

Участник конкурса «Евровидение», певец SEVAK выступил между первым и вторым таймом товарищеского матча «Россия — Сербия». Музыкант вышел на стадион и исполнил популярный трек «Жди меня там», который набрал более 100 миллионов прослушиваний на стриминговых сервисах.

Трогательное пение в сопровождении ангельских голосов детского музыкального хора, фейерверков и тысячи болельщиков с фонариками на трибунах никого не оставило равнодушным. Особенные эмоции испытала и выразила присутствующая на матче певица MIA BOYKA.

«Это просто невероятно! Сейчас будет петь SEVAK — „Жди меня там“, это моя любимая песня, под которую я всегда плачу. Я обожаю его голос! Вот он выходит! Вы просто не понимаете, не понимаете, что сейчас будет — это будут полные мурашки, я уверена!»

Сам же Севак Ханагян (настоящее имя SEVAK. — Прим «СтарХита») также прокомментировал это масштабное спортивное событие, общаясь с представителями СМИ после выступления:

«Классный матч! Я пришел сюда сегодня со своим старшим сыном, который тоже занимается футболом. Спасибо ребятам за эту потрясающую игру! Для меня — большая честь выступать на таком мероприятии. Спасибо, что пригласили. Было, конечно, очень волнительно, но надеюсь, что я со всем справился», — заключил музыкант.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения