Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Хмельницкая похвалилась кольцом, Лютаева вышла с сыном-красавцем: премьера фильма «Сказки Гофмана»

В Москве прошла светская премьера фильма Тины Баркалая «Сказки Гофмана». Мероприятие посетили Евгений Цыганов, Екатерина Вилкова Татьяна Лютаева и другие знаменитости.

27 марта 2024 18:005566 827
Хмельницкая похвалилась кольцом, Лютаева вышла с сыном-красавцем: премьера фильма «Сказки Гофмана»

Алена Хмельницкая

Фильм впервые показали в премьерном зале кинотеатра «Каро 11 Октябрь». Перед просмотром слово взяли режиссер картины Тина Баркалая и продюсер Екатерина Филиппова. Они отметили, что работа велась долго и упорно, но проект должен понравиться зрителям.

В зале в этот момент можно было увидеть множество звездных гостей. Так, Екатерина Вилкова пришла с супругом Ильей Любимовым, а вот Евгений Цыганов на этот раз появился без любимой жены-красавицы Юлии Снигирь. Засветились также Максим Стоянов, Денис Шведов и другие знаменитости.

Хмельницкая похвалилась кольцом, Лютаева вышла с сыном-красавцем: премьера фильма «Сказки Гофмана»

Татьяна Лютаева с сыном Домиником, который возмужал и стал статным красавцем

Внимание журналистов привлекла Алена Хмельницкая. Актриса, как всегда, выглядела стильно, некоторые поклонники даже заметили на ее безымянном пальце кольцо. Этот факт показался им удивительным в свете того, что в начале марта звезда рассказала, как рассталась с бизнесменом, моложе ее на 13 лет. Но при детальном рассмотрении выяснилось, что это не брачный символ, а просто красивое украшение.

Удивила всех и Татьяна Лютаева. Одна из главных красавиц советского кино пришла не одна, а с сыном — 24-летним Домиником Раманаускасом. Парень, в отличие от сестры Агнии, не пошел по стопам родителей. Отучившись в МГУ на факультете государственного управления, звездный наследник занялся бизнесом.

Отметим, что фильм «Сказки Гофмана» повествует о неприметной девушке Надежде Страховой (Екатерина Вилкова). Ее муж Виталик (Максим Стоянов) женился на Надежде ради столичной прописки и типовой хрущевки на окраине, а сама Надя, чтобы содержать семью, вынуждена работать на двух работах: по утрам в местной библиотеке, а вечерами в театральном гардеробе. Но однажды ее жизнь резко меняется. Отдавая новое пальто Гарику (Евгений Цыганов), она слышит множество комплиментов в свой адрес, в частности, бизнесмен обращает внимание на красивые руки Надежды, открывая для нее сказочный мир рекламы и кино.

+3

В создании картины принимала участие компания Pan-Atlantic Studio (продюсер Екатерина Филиппова) при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, а выпуском фильма занимается российский дистрибьютор игровых и анимационных фильмов «НМГ Кинопрокат» при поддержке телеканала «Россия 1».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения