Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ярая поклонница в деле: Бородина встретилась в Турции со звездами сериала «Клюквенный щербет»

Как известно, Ксения Бородина является поклонницей турецких сериалов. О своей любви к восточным мелодрамам телезвезда не раз рассказывала подписчикам.

27 марта 2024 19:003022 140
Ярая поклонница в деле: Бородина встретилась в Турции со звездами сериала «Клюквенный щербет»

Ксения Бородина

На днях Ксения в очередной раз отправилась на отдых в Турцию. Звезда не смогла удержаться от встречи с главными героями сериала «Клюквенный щербет» и приехала к ним прямо на съемочную площадку. Бородина подарила цветы актрисе Сибель Ташчиоглу, сыгравшую Пембе Юнал, а также позировала с Догуканом Гюнгером (он играет Фатиха Юнала).

«Клюквенный щербет» — это мой любимый из турецких сериалов. Как вам? Не могла я не приехать и не порадовать себя и вас встречей с любимыми героями», — отметила 41-летняя Бородина в личном блоге, опубликовав ролик с артистами.

А в конце 2023 года Ксения Бородина посетила в Турции премию «Золотая бабочка», на которой вовсю фотографировалась с местными звездами — похитителем женских сердец Керемом Бюрсином, Афрой Сарачоглу, Эрсином Арыджы и другими.

Ярая поклонница в деле: Бородина встретилась в Турции со звездами сериала «Клюквенный щербет»

Ксения Бородина и Керем Бюрсин

В одно время экс-ведущую «ДОМа-2» из-за ее любви к турецким сериалам подкалывал бывший супруг Курбан Омаров. Бизнесмен считал, что насмотревшаяся мелодрам Ксения выдумала свой мир, в котором все идеально и красиво.

«Так получилось, что мне довелось пообщаться с женщинами, которые покинули родину вслед за турецкой мечтой. Наши девушки настолько одурели от этих сериалов, что мне захотелось внести какой-то противовес. Чтобы женщины, делая свой выбор, все хорошенько взвешивали», — делился предприниматель.

Бородина в свою очередь объясняла свою любовь к этому кинопродукту. «Турецкие сериалы — это не про подумать. Про подумать — американские. Те же исключительно для того, чтобы отключить мозг и немного полетать, поверить в сказку. Некоторые будут раздражать затянутостью и порой тупостью, но, опять же, повторюсь, это всегда под настроение. Она вечно убегает, он вечно догоняет — это про турецкие сериалы. Всегда помните, что это сериал и сказка, иначе начнете ненавидеть своих мужей», — рассуждала брюнетка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения