Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Герой нашего времени во втором ряду?

Алексей Немов был тем человеком, глядя на которого я отправился на первую тренировку в спортзал. А на днях появилось шокирующее сообщение о конфликте на дороге, участником которого он стал.

20 февраля 2016 03:0006 505
Андрей Малахов
Андрей Малахов
Источник:
Архив "СтарХита"

Алексей Немов был тем человеком, глядя на которого я отправился на первую тренировку в спортзал. Четырехкратный олимпийский чемпион, образец мужественности и воспитания, легенда гимнастики. Почитайте, за что его наградили медалью Пьера де Кубертена. Когда Алексей поступал в Дипломатическую академию, рекомендацию ему дал один из выдающихся российских политиков Евгений Примаков. Семье Алексея тоже можно позавидовать.Он заботливый муж и прекрасный отец, что всегда отмечает его красавица супруга Галина. А уж когда Леша общается с юными спортсменами, те смотрят на него с таким обожанием, что абсолютно ясно: перед нами настоящий герой современности.

И вдруг как гром среди ясного неба – скандальное сообщение: Алексей Немов, водитель с 22-летним стажем, подрался с активистами движения «СтопХам», которые сначала вежливо просили его не нарушать ПДД, а потом наклеили стикер с надписью «Мне плевать на всех – паркуюсь где хочу». Как реагировать на подобное, я не знаю, хотя парковка во втором ряду – запредельный поступок для любого человека за рулем. Но в чем я абсолютно уверен – терять таких кумиров, как Алексей Немов, мне совсем не хочется.

Алексеем Немовым восхищался весь мир
Алексеем Немовым восхищался весь мир
Источник:
Getty Images
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения