Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Надежда умирает последней

Новость о том, что программа «Пусть говорят» получила ТЭФИ, застала меня в машине. Первой прислала поздравление Тина Канделаки, а дальше поток смс с разными приятными словами стал походить на Ниагарский водопад.

18 октября 2017 04:00012 754
Андрей Малахов
Андрей Малахов
Источник:
Архив «СтарХита»

Вспоминаю, сколько лет мы, опережая телеконкурентов по рейтингам, мечтали получить бронзового Орфея. Покупали для церемонии награждения наряды, сочиняли речи, которые так и не были произнесены. И вот ТЭФИ-2017. В номинации «Развлекательное ток-шоу прайм-тайма» (тему той передачи мы обозначили как «Надежда умирает последней») «Пусть говорят» достается заветная статуэтка!

Заветная статуэтка Орфея
Заветная статуэтка Орфея
Источник:
Нагорных Елена/PhotoXPress.ru

Потом выходит на сцену Константин Эрнст и говорит о том, что программу делают много людей, но этот приз по праву принадлежит мне – в память о работе на «Первом канале». Я искренне благодарен Константину Львовичу за столь широкий жест, но он прав, ПГ – это прежде всего люди. И самым достойным будет передать эту долгожданную ТЭФИ продюсерам ток-шоу Наталье Галькович и Михаилу Шаронину. Именно благодаря их усилиям Российская национальная телевизионная премия за высшие достижения в области телевизионных искусств нашла своих настоящих героев.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения