Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Воробьев устроил крупный скандал на съемках «Холостяка». ВИДЕО

Актер постоянно выходит за рамки проекта. Алексей Воробьев боится ошибиться в выборе девушки. Продюсерам программы приходится находить компромиссы.

5 февраля 2016 15:00152
Алексей Воробьев
Алексей Воробьев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Популярный певец, актер и режиссер Алексей Воробьев стал новым героем нашумевшего шоу «Холостяк» на телеканале ТНТ. Бороться за сердце артиста отправились красавицы из разных городов России. Сейчас проходят съемки проекта, и как в любом творческом процессе, часто случаются конфликты. Дело в том, что Алексей Воробьев относится к шоу «Холостяк» более чем серьезно и не хочет делать поспешные выводы о каждой из участниц.

Так, на свидании, после которого одна из девушек должна была покинуть проект, Алексей решил вмешаться в правила телешоу. Молодой человек начал требовать от организаторов еще одну розу – определенный символ в проекте, который дает участнице уверенность, что она не выбывает из конкурса и продолжает бороться за сердце завидного жениха.

Как стало известно «СтарХиту», артист неоднократно нарушал правила проекта, действуя вопреки существующим в проекте законам. В распоряжении нашего издания оказалось видео, снятое во время напряженного разговора Воробьева с одним из продюсеров «Холостяка», который буквально перерос в скандал.

Съемочная группа и креативные продюсеры уговаривали Алексея соблюдать правила проекта, чтобы он не менял установленные рамки формата «Холостяка». Но Алексей постоянно идет вопреки существующим правилам проекта, подчеркивая, что для него это не телевизионная программа, а реальная жизнь. Ведь Воробьев не желает ошибиться в выборе девушки.

Несмотря на то, что до старта шоу на телевизионных экранах остается еще больше месяца, уже начала появляться информация о девушках, которые борются за сердце сладкоголосого красавца. Среди них есть профессиональные модели и победительницы различных конкурсов красоты. Судя по всему, конкуренция среди девушек будет достаточно сильной.

Преданные поклонники проекта уже начали строить свои предположения относительно главных претенденток на победу и болеют за своих фавориток. Дотошные фанаты очень внимательно изучают соцсети героинь проекта, проверяя, в какое время появились очередные снимки и как их можно истолковать.

Поводы для размышления относительно симпатий артиста к определенным девушкам дает и сам Алексей. В своем микроблоге он стал публиковать снимки некоторых участниц на фоне заката, но больше всего поклонников заинтриговало сердечко, которое Воробьев изобразил руками.

Алексей воспринимает шоу как реальную жизнь
Алексей воспринимает шоу как реальную жизнь
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Алексей постоянно интригует своих подписчиков
Алексей постоянно интригует своих подписчиков
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения