Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Хаос, переодевания и драки: шокирующие подробности семейной жизни Джоли и Питта

Мировые СМИ обсуждают, что привело к разводу голливудскую пару. По сообщениям американских таблоидов, полиция возбудила против Брэда Питта дело о жестоком обращении с детьми. Кроме того, в окружении звезд говорят о многочисленных внутренних проблемах в известной семье.

23 сентября 2016 10:3002 660
Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми
Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми
Источник:
Getty

Анджелина Джоли и Брэд Питт шокировали весь мир, объявив на этой неделе о разводе. Родители шестерых детей, которых называли самой красивой и гармоничной парой Голливуда, перестали скрывать, что в их семейной жизни происходят «неразрешимые противоречия». Именно такую причину расторжения брака назвал в официальном заявлении адвокат Джоли. Однако что стоит за этими словами, знают лишь близкие из окружения пары. Впрочем, некоторые из них довольно словоохотливы и приоткрывают журналистам завесу тайны над семьей «Бранджелины».

По сообщениям портала TMZ, в данный момент звездная пара не только занимается бюрократическими вопросами, связанными с разводом и опекой над шестерыми детьми, но и дает показания в полицейском участке Лос-Анджелеса. Источники в правоохранительных органах города поведали изданию, что Брэд был задержан по обвинению в избиении собственных детей. Якобы конфликт произошел на глазах у матери в самолете по дороге домой.

Официального подтверждения этой информации пока нет, однако приближенные к Питту и Джоли лица говорят, что актриса уже давно расходится с мужем в методах воспитания наследников. «Она просит оставить за ней право на содержание шестерых детей и просит судью предоставить Питту право на их посещение. Она хочет оставить за Брэдом только юридические права», - говорят в окружении звезд.

В 2011 году Питт и Джоли выглядели образцовыми родителями
В 2011 году Питт и Джоли выглядели образцовыми родителями
Источник:
Splash News

Напомним, супруги воспитывают троих приемных детей – 15-летнего Мэддокса, 12-летнего Пакса и 11-летнюю Захару – и троих биологических – 10-летнюю Шайло Нувель и близнецов Нокса и Вивьен, которым исполнилось восемь.

Как и любая многодетная семья, Джоли и Питт испытывают множество трудностей, связанных с наследниками. Так, в их доме царит постоянный хаос. К слову, в одном из интервью Брэд дал вполне романтическое описание своей семейной жизни.

«Когда вокруг тишина и покой, мне начинает не хватать беспорядка. Когда я в какой-то момент начинаю дышать глубоко и обретаю спокойствие, то думаю про себя: «Ну наконец-то!» Но через полчаса мне начинает чего-то не хватать, и я понимаю, чего – хаоса. Мне нравится детская возня, постоянная беготня туда-сюда, крики, драки. Нравится, когда кто-то из ребят врезается прямо в стену, или когда орет: «Папа-а-а!» Для меня это значит, что жизнь продолжается», - признавался счастливый отец в беседе с журналистами Marie Claire.

Брэд Питт: «По мнению родителей, я сгорю в аду»

Несмотря на внутренние проблемы в семье, в публичных мероприятиях супруги изображали счастливую пару
Несмотря на внутренние проблемы в семье, в публичных мероприятиях супруги изображали счастливую пару
Источник:
Getty

Однако бывшие помощницы по дому, которых в свое время нанимали голливудские звезды, отнюдь не так позитивны в своих оценках происходящего. Например, одна из нянь рассказывала о том, что она работала без отдыха и выходных. Женщина жаловалась на то, что из-за постоянных перелетов у детей Джоли и Питта совершенно сбит режим. Они могут бодрствовать всю ночь напролет, смотреть мультфильмы и баловаться. Кроме того, из-за частых командировок и ненормированного графика и сами родители не способствуют тому, чтобы дети привыкали к распорядку дня.

«Брэд может внезапно явиться и решить сгонять с детьми в пиццерию. Он забирает их на весь день, полностью отменяя все их запланированные на день дела. А однажды он вообще среди ночи повел близнецов есть мороженое», - цитирует одну из помощниц семьи Daily mail.
Большая часть жизни семьи состоит из постоянных перелетов, что тяжело сказывается на детях
Большая часть жизни семьи состоит из постоянных перелетов, что тяжело сказывается на детях
Источник:
Splash News

Приближенные к паре жалуются, что дети голливудских актеров не вполне социализированы. В основном они общаются в тесном кругу семьи, и когда оказываются в компании сверстников, то ведут себя скованно и необщительно. Зато дома у Джоли и Питта происходят непрерывные драки между старшими мальчиками, которые якобы довольно враждебно настроены друг к другу.

Кроме того, средняя дочь голливудских звезд Шайло Нувель недавно заявила, что хочет сменить пол. 10-летняя девочка уже не первый год переодевается в одежду для мальчиков и делает короткую стрижку. Более того, малышка придумала себе псевдоним «Джон» и просит так называть себя своих близких. Многие поклонники пары упрекают Анджелину и Брэда в излишней свободе выбора, которую они дают своим детям. Однако супруги не намерены заставлять дочь выглядеть как девочка, если она сама того не хочет.

«Брэд и Анджелина – любящие родители, но им было сказано психологами, что их детям не помешает лишняя дисциплина. В семье абсолютно запрещены строгие методы наказания, и дети не знают, что есть такое слово «нет». Им даже не приходится заправлять постель или убирать за собой в комнате», - поделился приятель звезд с порталом «Radar Online».

Родители обеспокоены поведением дочери Шайло
Родители обеспокоены поведением дочери Шайло
Источник:
Getty

Анализируя ситуацию в семье Джоли и Питта, сексолог Диля Еникеева пришла к выводу, что развод был неизбежен. «Я думаю, что это можно назвать «синдромом Мии Фэрроу». Помните, есть такая многодетная голливудская актриса, ей сейчас 71 год. Она не только рожала сама, но усыновляла детей из других стран. Ее личную жизнь нельзя назвать счастливой. Второй муж звезды, режиссер Вуди Аллен, в итоге вступил в романтическую связь с одной из приемных дочерей актрисы и потом женился на ней. В случае с Джоли, мы тоже видим стремление воспитывать своих и приемных детей. В детстве ее психика была травмирована разводом родителей, поэтому теперь, во что бы то ни стало, ей необходима была видимость большой и счастливой семьи. Неудивительно, что брак оказался неудачным. Скорее всего, Брэд Питт просто не выдержал и сбежал, что, впрочем, не делает ему чести», - сказала «СтарХиту» Диля Еникеева.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения