Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вся правда о сыне Дмитрия Маликова от суррогатной матери

Накануне 48-летия артист снова стал отцом. Наследник Дмитрия и Елены Маликовых появился на свет в одной из петербургских элитных клиник, специализирующихся на репродуктивной медицине. Родные и близкие супругов рассказали о первых днях жизни малыша.

6 февраля 2018 09:00017 623
Вся правда о сыне Дмитрия Маликова от суррогатной матери
Елена и Дмитрий вместе уже больше четверти века
Источник:
Роман Суходеев / Starface.ru

Певец во второй раз стал отцом 24 января: в клинике репродуктивной медицины «Ава-Петер» в Петербурге на свет появился его сын. О наследнике 48-летний Дмитрий и 54-летняя супруга Елена мечтали давно. Для осуществления задуманного пара прибегла к услугам суррогатной матери. «Это главное событие прошедшего года моей жизни, – признался Дмитрий. – Я абсолютно счастлив!» О первой фотосессии ребенка, мальчишнике Маликова и шоке, испытанном дочерью артиста, друзья и родные Дмитрия рассказали «СтарХиту».

«Просто кукла»

Одними из первых с новым членом семьи познакомились бабушка и дедушка. Дмитрий и Елена с младенцем приехали домой из Питера в день рождения певца – 29 января, в 22:30.

«Я подержал внука на руках, покачал, прослезился, – рассказывает «СтарХиту» отец Маликова Юрий Федорович. – Мальчик крепенький, рост и вес соответствуют норме. Тут же мы провели и первую съемку, которая длилась пять минут. В роли фотографа выступила старшая дочь Лены Оля Изаксон, она профессионал в этом деле. Малыш спокойно все перенес, не плакал, внимательно разглядывал окружающих. Потом родители уложили ребенка спать, а мы выпили по бокалу шампанского за его здоровье».
Вся правда о сыне Дмитрия Маликова от суррогатной матери
Елена, Дмитрий и их дочь Стеша не могут насмотреться на мальчика
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Для Маликовых-старших рождение внука было сюрпризом. «Мы ждали этого события, но не знали, в какой именно день оно произойдет, – продолжает Юрий Федорович. – Да и особо не спрашивали, все-таки личное дело». Когда Дмитрий и Елена сообщили старшей дочери Стефании о желании завести еще одного ребенка, для нее это стало полной неожиданностью.

«Был шок, – призналась «СтарХиту» Стеша. – Но потом пришло осознание, что это лучший подарок на папин день рождения и на мое предстоящее 18-летие. Малыш – настоящая кукла, о таких можно только мечтать».

Если раньше Стефания была в эпицентре внимания семьи, то теперь ей придется делить его с младшим братом. «Я уже вышла из того возраста, когда ревность может взять надо мной вверх, – продолжает 17-летняя девушка. – Уверена, родители относятся к Оле, ко мне и братику одинаково. Представляю себя многодетной мамой. Разве я смогла бы любить кого-то меньше, а кого-то больше? Такое просто невозможно».

Дмитрий Маликов отказывается от работы ради сына

К возвращению Елены и Дмитрия из Северной столицы Стеша тщательно подготовилась. «Весь дом был украшен голубыми шарами и сиренью – это мамины любимые цветы, – рассказывает девушка. – Я и детскую помогала обставлять, выбирали все самое лучшее. Сейчас братик еще мал, чтобы петь для него колыбельные. Пока он только спит, кушает и гуляет. Когда станет постарше, обязательно буду читать ему сказки о принце на белом коне и принцессе в голубом платье. Это так здорово!»

Вся правда о сыне Дмитрия Маликова от суррогатной матери
Сын певца появился на свет в петербургской клинике «Ава-Петер»
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

«Шутка, наверное»

Актеры музыкального спектакля Дмитрия Маликова «Перевернуть игру» узнали о грядущем событии за сутки до того, как оно стало достоянием общественности. «У нас есть группа в WhatsApp, где мы обсуждаем новости, – рассказывает «СтарХиту» Глеб Подгородинский. – Когда услышали о ребенке, сначала подумали, что это розыгрыш. Решили, что Дмитрий, наверное, шутит. Но оказалось, что нет. Завалили его поздравлениями. Он все держал в тайне, ни разу не обмолвился – ни на репетициях, ни на спектаклях».

Появление наследника и свой день рождения артист отметил мальчишником в грузинском ресторане «Казбек» 31 января. Гостями праздника стали близкие друзья, в том числе композитор Владимир Матецкий, певец Валерий Сюткин, актер Игорь Угольников. Многие приехали с подарками для новорожденного.

«Звучали поздравления и тосты, каждый делился ощущениями, которые испытал, узнав о Димином счастье, – рассказывает «СтарХиту» Матецкий. – В принципе, появление ребенка на свет – привычное дело, но суррогатное материнство – вещь необычная. Молодцы Маликовы, что решились на этот шаг! Говорили и о том, какую профессию выберет наследник, пойдет ли по стопам отца. Я пожелал другу радости, ведь это большое везение – стать папой во взрослом возрасте. Дима сказал, что имя мальчику пока не выбрали, и я как Леонардович по отчеству предложил назвать сына Леонардом. Не знаю, прислушается ли».
Вся правда о сыне Дмитрия Маликова от суррогатной матери
Друзья завалили супругов поздравлениями и подарками
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения