Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлиан отреагировал на решение Анастасии вернуться к бывшему мужу

Еще недавно Юлиан и Анастасия подумать не могли, что их 30-летнюю дружбу испортит... брак длиною в год. Полтора месяца назад супруги оформили развод и лишь на днях сумели помириться. Теперь каждый из них начинает жизнь с чистого листа.

10 августа 2020 08:0003 732
Юлиан отреагировал на решение Анастасии вернуться к бывшему мужу
Анастасия и Юлиан

4 августа у Анастасии был юбилей — 55 лет. В преддверии этого события звезда дала интервью «СтарХиту», в котором призналась, что сильно обидела бывшего мужа Владимира (всего на ее счету восемь браков, — прим. «СтарХита».) и мечтает вернуться к нему.

«Я обидела бывшего мужа Володю. Он испытывал ко мне чувства, а я вышла замуж за Юлиана. Надеюсь, у нас с ним вновь все сложится. Не буду пока загадывать… После брака с Юликом урока никакого не вынесла. Только разочарование в самой себе. Почему? Да просто не надо было с головой уходить в эти отношения. Лучше развернуть маршрут судьбы», — откровенничала она.

Юлиан прокомментировал заявление бывшей избранницы. «Если Настя хочет вернуться к мужу, я желаю исполнения ее желания. Буду рад, если она найдет с ним свое счастье», — заявил певец.

Юлиан отреагировал на решение Анастасии вернуться к бывшему мужу
Юлиан первым сделал шаг к примирению

Недомолвки в семье артистов начались с того, что Юлиан мечтал о малыше, а Настя, у которой есть дочь от предыдущих отношений, не поддерживала это желание. «Я хотел полноценную семью. Конечно, я и сейчас мечтаю о ребенке, надеюсь встретить свою любовь и будущую мать своего наследника, но всему свое время! Жизнь продолжается, и все будет так, как должно быть», — продолжил он.

Сейчас певец ждет не дождется возобновления концертной деятельности, прерванной карантином. Вполне возможно, что на гастроли он отправится не один, а с бывшей спутницей.

«Я не тороплюсь с отношениями, слишком много стрессов пришлось пережить, надо отдохнуть от любви. А с сентября погружаюсь в работу, когда снимут все запреты на концерты после пандемии. Возможно, Настя тоже поедет со мной на гастроли. Мы так решили на днях — надо продолжать сотрудничать. У нас ведь с Настей много дуэтов, совместная программа. И песни не виноваты в том, что мы совершили много ошибок. Главное — это наша музыка и наша многолетняя дружба. Мы действительно дружим очень долго! И наш брак — ошибка, мы чуть не потеряли самое ценное — дружбу! Любовь приходит и уходит, а дружба бесценна!» — подчеркнул артист.

Юлиан отреагировал на решение Анастасии вернуться к бывшему мужу
Пара поженилась в прошлом году

К слову, первый шаг к примирению сделал Юлиан — артист искренне надеется, что их обиды с Настей останутся в далеком прошлом.

«До этого у нас с ней были очень прохладные отношения. Разводиться в загс Настя не приехала, на звонки не отвечала, в ее день рождения мы долго говорили по телефону. Но сначала я ей написал поздравительный комментарий в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), она ответила. Потом я ей позвонил, и мы решили, что главное, что нас связывает навсегда — это музыка и 30-летняя дружба, которую невозможно потерять. Это дороже всего», — резюмировал 46-летний певец.

Фото: личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения