Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Засветы российских и зарубежных звезд. Фото

И русские, и зарубежные звезды страдают от того, что принято называть засветы - случайного обнажения интимных частей тела. А порой делают это намерено.

2 сентября 2014 10:0009 620
Софи Марсо неслучайно обнажила грудь на ковровой дорожке
Софи Марсо неслучайно обнажила грудь на ковровой дорожке

Российские и зарубежные звезды часто страдают от папарацци, которые в буквальном смысле мечтают залезть богатым и знаменитым под юбку и показать поклонникам и любителям жареного все, что скрыто. Результатом такой фотоохоты становятся непристойного содержания снимки, на которых та или иная звезда засветила – нечаянно, а порой и намерено – обнаженную грудь, белье, а порой и то и другое сразу.

Рекордсмен по числу подобных кадров – Линдси Лохан. Скандально известная старлетка скорее бы удивила публику собственным примерным поведением, нежели то и дело мелькающими в кадре трусами или невзначай мелькнувшей грудью. В активе мисс Лохан – сотни, если не тысячи подобных кадров, которые внимательный читатель легко найдет в прессе по запросу «засветы Линдси Лохан».

Впрочем, не только Линдси и ее коллеги-скандалистки Рианна, Майли Сайрус и Ники Минаж балуются засветами. В разное время папарацци ловили в весьма непристойных ракурсах таких умниц и пай-девочек, как Дженнифер Энистон, Энн Хэттауэй, Гвинет Пэлтроу и Кристен Стюарт. Портить репутацию эти барышни, разумеется, не собирались - просто, собираясь на ковровую дорожку, не рассчитали с прозрачностью платья. Иногда достаточно одной вспышки, чтобы засветить обнаженную знаменитость во всей красе. Так что благодаря бойким фотографам и неумелым стилистам поклонники могут в подробностях рассмотреть, как выглядят под одеждой их кумиры. Чтобы избегать подобных конфузов, некоторые селебрити специально снимаются дома на мыльницу перед выходом и оценивают полученный эффект. Это, пожалуй, единственное действенное лекарство от случайных засветов.

Другая тонкость в вопросе засветов – выбор правильного платья с декольте. Иногда наряд настолько сильно открывает прелести, что в разрезе свободно можно рассмотреть ореолы сосков. Порой это может сыграть со звездами злую шутку, как, впрочем, и другой тип наряда, не предусматривающий под собой нижнего белья. В обтягивающих платья в греческом стиле грудь так и норовит выпрыгнуть у некоторых див наружу – чем немедленно пользуются фотографы.

Даже умнице Эмме Уотсон, которая сыграла Гермиону в фильмах о Гарри Поттере, пришлось краснеть из-за засвета
Даже умнице Эмме Уотсон, которая сыграла Гермиону в фильмах о Гарри Поттере, пришлось краснеть из-за засвета
Супермодели тоже ошибаются - грудь Милы Йовович предательски выскочила из декольте
Супермодели тоже ошибаются - грудь Милы Йовович предательски выскочила из декольте
Кристет Стюарт не рассчитала с глубоким вырезом - он показывает больше, чем надо
Кристет Стюарт не рассчитала с глубоким вырезом - он показывает больше, чем надо

Правда, порой засвет идет звезде и ее имиджу действительно на пользу. Если не злоупотреблять этим способом, такой пиар-ход приносит богатые плоды. Классический пример подобной стратегии – засвет актрисы Софи Марсо на одном из международных кинофестивалей. Когда звезда поднималась по лестнице, устланной красной ковровой дорожкой, с ее плеча неожиданно упала лямка платья, обнажив грудь. Француженка мгновенно среагировала и поправила наряд с невозмутимым выражением лица. Это и дало повод думать, что выходка была продуманной. На следующее утро фотографии Софи Марсо, засветившей зону декольте, была во всех мировых изданиях, пишущих о звездах.

Русские звезды также часто демонстрируют засветы – порой намерено, а порой и не желая этого. Анастасию Волочкову, например, ее поклонники и враги могли рассмотреть во всех ракурсах. Балерина не стесняется носить прозрачные топы без лифчика, часто становится в смелые танцевальные позы, а ее фотосессия на Мальдивах вообще показала все, что можно и что нельзя было показывать.

От навязчивого внимания папарацци в свое время страдала Жанна Фриске – в эпоху сольной карьеры певица носила весьма смелые платья, которые порой приоткрывали в танце чуть больше, чем стоит, обнаженного тела. Ее коллеги по группе «Блестящие» также страдали от необходимой составляющей смелого имиджа.

Не раз ловили на засветах и группу «ВИА Гра» - охочим до сенсаций папарацци очень хотелось показать Веру Брежневу, Надежду Грановскую, Анну Седокову в самых разных ракурсах. Кстати, даже покинув девичье трио, Анна Седокова время от времени продолжает эпатировать публику. Не так давно она появилась в весьма смелом платье на музыкальной премии. Разумеется, сверкнув обнаженными частями тела. «В магазине наряд смотрелся совсем иначе», - оправдывалась потом Седокова.

Не обошли своим вниманием папарацци и таких звезд, как Анна Семенович, Наташа Королева, Мария Кожевникова. Чаще всего знаменитости стараются не реагировать на подобные снимки, и просто тщательно следят за гардеробом и поведением, чтобы не попасться на засвете еще раз.

Пэрис Хилтон не справилась с купальником и засветила грудь
Пэрис Хилтон не справилась с купальником и засветила грудь
Мария Шарапова не избежала опасности во время теннисного турнира
Мария Шарапова не избежала опасности во время теннисного турнира
Опасная поза подвела Гвинет Пэлтроу
Опасная поза подвела Гвинет Пэлтроу
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения