Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова поведала об отношениях с новым кавалером

Избранник балерины взял на себя ответственность за ремонт в ее доме, чем смог ее покорить. Анастасия Волочкова признается, что в данный момент находится в состоянии влюбленности.

10 июня 2015 17:3007 163
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

О своей личной жизни Анастасия Волочкова предпочитает особенно не распространяться. В частности, беседуя с журналистами о новых отношениях или публикуя в микроблоге фото с романтического путешествия, балерина не называет имени своего кавалера и не показывает его лица, но зато охотно делится его маленькими подвигами, на которые он пошел ради нее. Ни для кого не секрет, что ремонт в новом доме Волочковой, равно как и переезд, дался ей нелегко. Артистка приобрела собственное жилье, но долгое время не могла в него въехать из-за необходимости приводить его в порядок. В своем микроблоге звезда не раз делилась с поклонниками, что ремонтные работы в ее новом жилище сильно выматывают ее, но она старается стойко переносить эти трудности. Как оказалось, помочь балерине в этом вопросе вызвался ее загадочный кавалер, который и взял на себя ответственность за все ремонтно-строительные проблемы.

«Я села на свою шикарную лестницу в новом доме-мечте и заплакала от безысходности, - рассказала Анастасия изданию «Телепрограмма» о минутах отчаяния. - Так стало обидно, что нет рядом мужского плеча, на которое можно опереться, человека, который обнимет и скажет: «Не переживай, я все решу». Да, я заработала деньги на покупку первого в жизни дома и горжусь этим. Но мне как женщине тяжело все тащить в одиночку. Я так устала быть сильной. И в этот момент отчаяния я встретила человека, который, узнав о проблемах с ремонтом, предложил свою помощь и решил часть моих проблем. Я это оценила».

По признаниям 39-летней знаменитости, ее избранник взял на себя организацию ремонтных работ, выбор недостающих материалов и контроль за рабочими. «Совершенно точно, что сама я бы не смогла разобраться в подобных тонкостях, - призналась Волочкова. - Слышала много историй о том, как строители разводили на деньги наивных заказчиц, особенно таких занятых, как я. Да, я сильная женщина, все могу сама, но на душе спокойнее, когда есть человек, которому можно позвонить и рассказать не только о чувствах, но и о проблемах и заботах».

К слову, мужчина также помогает Анастасии обустраивать новое гнездышко. Именно он дарит ей роскошные гардины, ковры и дорогие вазы. Танцовщица заявила, что именно таких взаимоотношений с мужчиной ей не хватало долгое время. Волочкова убеждена, что в данный момент между ней и ее возлюбленным царит настоящая гармония, благодаря чему она сделала для себя ряд выводов. «Если женщина ничего не требует, любит без всяких условий, то и мужчина не будет пытаться ее подчинить, переделать, - объяснила звезда. - В такой паре отношения гармоничные: он без напоминаний ухаживает, она стремится сделать что-то приятное для мужчины. Приведу пример из своей жизни: на днях я проснулась пораньше, чтобы сварить чашечку кофе для любимого человека. Встаю, спускаюсь на кухню, а он уже там – ждет меня со свежеприготовленным кофе. Вот это и есть любовь!»

Балерина призналась, что в недавнем отпуске на Мальдивах с ней был тот самый мужчина, с которым в данный момент ее связывает роман
Балерина призналась, что в недавнем отпуске на Мальдивах с ней был тот самый мужчина, с которым в данный момент ее связывает роман
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения