Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бари Алибасов в бешенстве из-за отмены развода! Шоумен считает, что Шукшины хотят его обобрать

В конце декабря Бари Каримович и Лидия Николаевна развелись после двух лет брака. Но актриса вдруг передумала расставаться с шоуменом и решила подать апелляцию. Сегодня выяснилось, что супруги вновь состоят в официальном союзе. С этим не согласен Алибасов, который больше не горит желанием быть законным мужем Федосеевой-Шукшиной.

4 марта 2021 16:0206 917
Бари Алибасов в бешенстве из-за отмены развода! Шоумен считает, что Шукшины хотят его обобрать
Бари Алибасов

По поводу сложившейся ситуации высказался адвокат Бари Каримовича, который подчеркнул, что продюсер крайне недоволен решением суда, ведь теперь на его наследство могут претендовать члены семьи Лидии Николаевны.

«Сегодня прошло заседание по отмене развода Бари Алибасова с Лидией Федосеевой-Шукшиной. Юридически оно было чисто номинальным, так как Лидия Николаевна просила моего подопечного из репутационных соображений отдать ей право стать инициатором развода. После него адвокат Шукшиных мог по закону в одностороннем порядке аннулировать сегодняшнее решение. Вопрос был в порядочности оппонентов. Будут ли они соблюдать договоренности по разводу? К сожалению, Шукшина решила отменить свой иск, и Бари Каримович теперь в бешенстве, ведь он уже год не может вывести из под удара свою недвижимость», — прокомментировал Александр Бенхин.

Бари Алибасов в бешенстве из-за отмены развода! Шоумен считает, что Шукшины хотят его обобрать
Сторону Бари Каримовича в суде представляли адвокаты Александр Бенхин и Георгий Шатворян

Но в этой истории, по словам юриста, есть и положительные моменты.

«Зато теперь мы понимаем, что добрые отношения есть только со стороны Бари Каримовича, а Шукшиными движет исключительно жажда наживы. Сегодня это подтвердилось, когда адвокат Шукшиной предложила подписать документы об отказе Лиды от имущества Алибасова при сохранении брака, прекрасно понимая, что эти соглашения не будут иметь юридической силы в случае его смерти. Теперь никакие чувства не мешают Бари Каримовичу самостоятельно подать на развод и озвучить его настоящую причину. «Я развожусь, потому что не хочу быть с женщиной, желание семьи которой как можно скорее свести меня в могилу и оттяпать четвертину», — говорит мой подопечный. Не сомневайтесь, Бари Каримович еще порадует нас новыми романами и женитьбами», — подчеркнул Бенхин в беседе со «СтарХитом».

Напомним, Бари Каримович не присутствовал на судебном заседании, которое прошло в столице. Сейчас продюсер находится под присмотром сына в Калининграде. Недавно шоумен неудачно упал и сломал ногу, после чего ему понадобилось хирургическое вмешательство.

«К Бари Каримовичу будет приставлена охрана, также через друзей нашли профессионального реабилитолога — женщина проживает в Донецке, но уже срочно вылетела в Калининград к ВИП-пациенту. В последнее время Бари-младшего многие безосновательно обвиняли в том, что он не уделял внимание отцу. Но, как видим, это не так! И Бари Алибасов-младший, и его семья отдают все силы, чтобы вылечить отца. Не только поставить его на ноги, но и привести в порядок психику», — рассказывал адвокат продюсера.

Бари Алибасов в бешенстве из-за отмены развода! Шоумен считает, что Шукшины хотят его обобрать
Лидия Николаевна вдруг передумала разводиться с Алибасовым

Фото: Legion-Media, личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения