Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Лена Темникова дает советы будущим мамочкам

Певица обменивается полученным опытом со своими поклонницами. Лена Темникова признается, что на отдыхе старается закрывать живот от солнца.

17 декабря 2014 16:00028
Лена Темникова
Лена Темникова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Елены Темниковой

Покинувшая группу «SEREBRO» Лена Темникова, можно сказать, ушла в декретный отпуск. Будущая мама всячески старается поправить свое здоровье и отправляться в страны с благоприятным климатом. В очередной раз Темникова сбежала из промозглой Москвы. Если в первые недели беременности певица проводила время в Арабских Эмиратах, то на этот раз она с мужем Дмитрием отправилась в отпуск на острова. Счастливая жена молодого бизнесмена проводит много времени у океана, наслаждается местной кухней и строит целые государства на песке. Как оказалось, на солнце Темникова много времени не проводит и старается всячески защитить ребенка от солнечных лучей. «Мои родные беременные, вы задаете мне много вопросов про беременность, полеты и солнце, - обратилась Лена к своим подписчицам. - Я не знаю на сто процентов, можно или нельзя беременным быть на солнце. И как долго. Животик я закрываю. Но если понервничаю или начинается легкий тонус, то полежать на солнышке очень помогает». При этом будущая мама утверждает, что все основное время проводит за употреблением пищи. Пока молодой супруг певицы, по ее признаниям, решает рабочие вопросы по почте, Темникова «налегает» на местные вкусности. Не так давно знаменитость признавалась, что ее вкусовые пристрастия сильно изменились. Так, например, она может себе позволить ужин, состоящий из одних соленых огурцов и варенья. Между тем, многочисленные поклонницы Лены, успевшие стать мамой или только готовящиеся к этому, дают и свои советы знаменитости, за что та их сердечно благодарит.

Певица защищает ребенка от палящего солнца
Певица защищает ребенка от палящего солнца
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Елены Темниковой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения