Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Близкие убитой жены актера Кордо-Сысоева считают его виновным

Артиста обвиняют в убийстве супруги Натальи. Друзья и близкие Константина Кордо-Сысоева приняли участие в программе, чтобы понять, что могло произойти в тот роковой день. Также они обсудили, какие отношения были в семье.

20 мая 2016 07:10032 311
Константина Кордо-Сысоева обвиняют в убийстве жены
Константина Кордо-Сысоева обвиняют в убийстве жены
Источник:
Соцсети

Известный актер Константин Кордо-Сысоев семь лет прожил вместе со своей супругой Натальей. Однажды семья актера и стюардессы отправилась на дачу, но домой вернулся артист уже один. Сосед по даче обнаружил труп его жены. Под подозрение попал муж молодой женщины. В студии передачи «Прямой эфир» собрались близкие и друзья семьи, чтобы обсудить и понять, что же могло произойти с 36-летней стюардессой.

Сейчас Кордо-Сысоев находится под следствием. Близкие артиста не верят в то, что произошло. Родные не понимают, что в такой идеальной семье могло произойти такое страшное происшествие.

«Я хочу сказать, что мой сын ни в чем не виноват»,- заявила сходу мама актера. Она призналась, что Наталья и Константин безумно любили друг друга. Актер совершенно не ревновал свою избранницу, несмотря на ее красоту и работу, предполагающую регулярные разъезды по всему миру.

Мама Константина Кордо-Сысоева убеждена, что ее сын не убивал любимую
Мама Константина Кордо-Сысоева убеждена, что ее сын не убивал любимую
Источник:
Кадр программы «Прямой эфир»

Но затем в студии появилась тетя убитой женщины и сделала заявление, что считает супруга своей племянницы виновным. «Ведется следствие и следователь сказал, что на 99% он виноват», - рассказала Татьяна Туманова.

Тетя убитой жены актера не верит в его невиновность
Тетя убитой жены актера не верит в его невиновность
Источник:
Кадр программы «Прямой эфир»

Для Константина этот брак с Натальей был четвертым. Несмотря на то, что они прожили вместе семь лет, у них не было детей. Коллега Натальи Екатерина Филиппова рассказала, что она любила своего мужа. Она очень хотела детей, но говорила, что нет возможности – у них с супругом были крупные долги по кредитам. Тем более, у него растут двое детей от предыдущих браков.

На программу пришла первая супруга артиста. Они поженились, когда ему был 21 год, и прожили вместе четыре года. Но после того, как родился сын, Константин ушел от матери своего ребенка. Актер эпизодических ролей не общался с наследником и не платил алименты.

Наталья Лукьянова, первая жена Константина Кордо-Сысоева
Наталья Лукьянова, первая жена Константина Кордо-Сысоева
Источник:
Кадр программы «Прямой эфир»

Более того, собравшиеся в студии отметили странность поведения Константина в тот день. Он вернулся в город один, сказав, что Наталья сильно устала и решила переночевать в дачном домике. Но как уверяют знакомые, они никогда не оставались больше, чем на один день на участке.

Коллеги актера отметили, что Константин жил за счет своих четырех жен. По мнению друзей, Константин и Наталья путешествовали за счет средств супруги.

«Этот человек высокомерный и очень тщеславный, – отзывался об актере его коллега Александр Хорольский. – Он делал свою карьеру».

Брат убитой Натальи подозревает ее мужа в убийстве
Брат убитой Натальи подозревает ее мужа в убийстве
Источник:
Кадр программы «Прямой эфир»

Брат молодой женщины не исключает, что её супруг мог быть причастен к убийству. Он вспомнил, что квартиру, в которой жила семья, покупали родители Натальи. Брат рассказал, что его сестра сама погасила долг по кредиту. А потом мама стюардессы поведала своему сыну, что она обратилась к ним с вопросом, чтобы родители переписали квартиру на нее. Якобы муж давил на нее по этому поводу. Именно это и настораживает Игоря.

Также брат Натальи рассказал, что она признавалась маме, что обещала уйти от мужа, если никак не изменит позицию относительно рождения общих детей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения