Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дедушка Никиты Преснякова о возлюбленной внука: «Алена - наш человек!»

Владимир Пресняков-старший доволен выбором своего знаменитого внука. Никита Пресняков представил любимую всем членам семьи, включая бабушек и дедушек.

19 декабря 2014 14:300878
Никита Пресняков с возлюбленной Аленой Красновой
Никита Пресняков с возлюбленной Аленой Красновой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

О том, что Никита Пресняков увлечен новой пассией, стало известно в июне. Злые языки пророчили Никите и его новой девушке Алене Красновой скорое расставание, но не так давно ребята отметили полгода отношений и познакомили друг друга с семьями. Первым делом 23-летний внук Примадонны представил возлюбленную маме, Кристине Орбакайте. Как выяснилось, чуть позже 17-летняя Алена познакомилась со знаменитыми дедушками и бабушками своего кавалера. Владимир Пресняков-старший повстречался с юной Красновой на семейном празднике своего сына и его супруги Натальи Подольской. На торжество Никита Пресняков пришел со своей половинкой. «Я с ней познакомился еще несколько месяцев назад, на юбилее Вовы и Наташи,- говорит Владимир Пресняков-старший изданию «Собеседник». - Летом они отмечали четырехлетие со дня их свадьбы. Мы все собрались в ресторанчике и отлично посидели. Туда пришел и Никита со своей девушкой. Она мне понравилась: очень хорошая, умненькая. Алёна наш человек». Знаменитый музыкант признался, что избранница его внука в обществе ведет себя достойно и может даже пошутить. По признаниям дедушки Никиты, у семьи молодого человека сложились прекрасные отношения с его новой подругой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения