Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Диану Арбенину подозревают в тайном романе

10 июля 2013 18:300809
Диана Арбенина в Одессе
Диана Арбенина в Одессе
Источник:
Официальный сайт Дианы Арбениной

Певица и солистка группы «Ночные снайперы» отметила свой 39-ый день рождения в Одессе. В знаменательный для себя день 8 июля она дала пресс-конференцию и тепло пообщалась с поклонниками, а 9 июля выступила с концертом в местном клубе.

Главное, что волновало поклонников - это изменения в имидже звезды. Еще на фестивале «Нашествие» многие заметили, как сильно Арбенина похудела и в какой она отличной физической форме. А вот новая прическа артистки понравилась далеко не всем фанатам. Диана заметно выбрила виски, оставив лишь небольшой хохолок на макушке, который она укладывает стайлингом. Поклонники спорят, стоило ли идти на такой радикальный эксперимент, и многие просят Диану отрастить волосы обратно, но она пока остается невозмутимой. Секрет перемен Арбенина так и не раскрыла. Ее спрашивали, не идет ли речи о новой в любви в ее жизни. Диана оставила эту реплику без ответа, но ее расслабленный вид говорил о том, что звезда очень счастлива. Возможно, не в последнюю очередь потому, что в последнее время активно гастролирует, не забывая при этом уделять время своим детям, двойняшкам Артeму и Марте.

Скопировано с сайта http://odessa-life.od.ua

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения