Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгения Васильева переедет жить во Францию

По словам экстрасенса, экс-чиновница поселится в старинном замке с новым избранником и заработает репутацию скандальной русской особы.

8 сентября 2015 11:50114 194
Евгения Васильева
Евгения Васильева
Источник:
«Комсомольская правда»/ PhotoXpress

Бывший руководитель департамента имущественных отношений Минобороны РФ вышла на свободу, отсидев 34 дня за решеткой. Евгения Васильева обвинялась в нанесении государству ущерба в особо крупном размере. 8 мая 2015 года экс-чиновница была приговорена к пяти годам колонии общего режима за мошенничество, но уже в конце августа 2015-го ее освободили условно-досрочно. Евгения возместила ущерб потерпевшей стороне. Ранее «СтарХит» писал о том, чем могла бы заняться Васильева после освобождения и в каком направлении могла бы продолжить развиваться, ведь, как известно, у женщины немало увлечений. Победитель десятой «Битвы экстрасенсов» Мохсен Норузи подробно рассказал о том, как в дальнейшем сложится жизнь экс-чиновницы и с чем ей предстоит столкнуться.

Евгения Васильева: Все грани творческой натуры

«Васильева – злой гений с хорошими связями, и сегодняшняя ситуация ее веселит, - говорит «СтарХиту» Мохсен Норузи. - Общественность настроена против нее, но Евгению это только радует – скандальная репутация ей по нраву. Она очень сильный и хитрый человек, обладающий уникальным качеством – возрождаться из пепла. Это не первый крах в ее жизни, в прошлом женщины я вижу два переломных момента, которые ей удалось с достоинством пережить. Что характерно, падения на самое дно жизни лишь укрепляют дух Васильевой и обогащают ее энергетику. С нынешней известностью ей бы податься на ТВ, но нет – шоу-бизнес Евгении не нужен, несмотря на ее страстную любовь к популярности. Она метит в большой бизнес, вскоре мы увидим ее у руля крупного предприятия. Я чувствую в судьбе женщины выгодное замужество. Избранником Васильевой станет уроженец Франции, куда Евгения в скором будущем и переберется на ПМЖ. Там она поселится в старинном замке и заработает репутацию скандальной русской – будет закатывать громкие вечеринки и веселиться от души. Я чувствую, что в возрасте 42 лет Евгении угрожает опасность, связанная с транспортом, вероятнее всего – с воздушным. Стоит воздержаться от перелетов. В течение ближайших полутора лет Васильева может физически пострадать в России от своего бизнес-партнера».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения