Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Галкин*, не позорь Аллу Борисовну, ради детей!»: обращение жены Михайлова после того, как его обозвала Пугачева

Алла Пугачева редко комментирует негативные высказывания в свой адрес, однако недавний выпад Стаса Михайлова заставил ее записать отдельное видеообращение. Певица высмеяла мнение коллеги и назвала его крепким словечком.

6 марта 2024 17:0652964 810

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

«Галкин*, не позорь Аллу Борисовну, ради детей!»: обращение жены Михайлова после того, как его обозвала Пугачева

Максим Галкин* и Алла Пугачева

Супруга исполнителя хита «Все для тебя» не стала занимать позицию стороннего наблюдателя. Инна Михайлова опубликовала ответ Примадонне в соцсетях.

«Не Стасик, а Станислав. Любим! Надеемся, что разум победит», — тактично обратилась она к певице.

Затем она прокомментировала грубое слово, которое Пугачева озвучила в адрес короля шансона. «Такие оскорбления унижают вас», — написала она. А затем отметила Максима Галкина*: «Ради детей. Не позорь Аллу Борисовну».  

«Галкин*, не позорь Аллу Борисовну, ради детей!»: обращение жены Михайлова после того, как его обозвала Пугачева

Инна постаралась тактично ответить Примадонне

Напомним, что Примадонна резко отреагировала на реплику Михайлова об уехавших артистах. «Простая вещь, они на коленях все еще приползут и будут стоять у России и целовать ноги», — говорил певец.

Новый всплеск обсуждения персоны Пугачевой вызвала премьера ее новой песни. «Не беспокойся за меня!» стал первым треком артистки за несколько лет. В последний раз Примадонна выходила на сцену в 2019 году в честь крупного юбилея.

В Сети тут же начались бурные обсуждения трека, а также вокальных данных певицы. Одни восторгались, другие называли голос Пугачевой хриплым и даже заподозрили в серьезном заболевании.

Галкин* признан иностранным агентом

1 из 2

Поклонники с сочувствием отнеслись к Стасу Михайлову. Они написали слова поддержки Инне в соцсетях.

«Я поражаюсь в какое время мы все живем — наша жизнь перед лицом абсурда. Грустно. Все больше хочется молчать. Какое счастье, что есть семья и любимые люди рядом. Инна, вам и вашей семье все самые теплые и добрые пожелания. Но главное, что в душе живет надежда. Все будет хорошо! Простите, если что не так», — пишут подписчики. «Мы все неидеальны. Прости Господи», — ответила Михайлова.

После отъезда из России Алла Пугачева часто подвергается критике со стороны звездных коллег. Нелестно отзываются об исполнительнице даже те, кто ранее говорил о ней исключительно с теплотой. Однако много и тех, кто защищает 74-летнюю исполнительницу от нападок.

«Это наше все. Это гордость. Великая женщина! Величайшая! Не просто как певица, а как гражданин, который столько сделал для страны, для людей. Человек колоссальной отваги», — вступался за артистку Гарик Сукачев.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения