Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Ярослава Сумишевского умерла, не выходя из комы

Несколько дней супруга Ярослава Сумишевского находилась в коме после ДТП, произошедшего на днях по дороге на концерт в село Солгон Ужурского района. Врачи до последнего боролись за жизнь Натальи, но их старания оказались тщетными. Сегодня утром Сумишевский сообщил, что его избранница ушла из жизни.

6 февраля 2021 08:040308 721
Жена Ярослава Сумишевского умерла, не выходя из комы
Ярослав Сумишевский с женой Натальей

«Наташеньки больше нет, ее сердце остановилось», — сообщил трагическую новость артист в личном блоге. Сейчас коллеги и поклонники Ярослава Сумишевского выражают ему искренние слова соболезнования и желают ему лишь одного: сил, чтобы пережить страшное горе...

Напомним, в последние дни жизни Наталья находилась в одной из больниц Красноярска. Тогда она находилась в тяжелом состоянии, и медики не давали никаких прогнозов.

«Встречались с главврачом краевой больницы Корчагиным Егором Евгеньевичем. Большое спасибо ему и всему персоналу за отзывчивость и профессионализм. Ситуация остается крайне тяжелой. Прогнозов никто не дает, мы все понимаем и вынуждены принимать. Но мы ни на секунду не допускаем плохих мыслей. Каждый день — это борьба. В Красноярске мы надолго и дай Бог, так как я надеюсь, что время помогает Наташе восстановиться. Часто по видеосвязи общаюсь с Мирошей, говорим о маме, пытаюсь найти какие-то слова. Каждый день ходим в храм, заказываем молебен, просто молимся и просим Бога не оставлять ее. Говорили с батюшкой, сказал, чем больше людей молится о выздоровлении Наташи, тем шансов у нас больше, что Господь услышит. Пока все так. Спасибо всем за поддержку», — сообщал 37-летний артист.

Жена Ярослава Сумишевского умерла, не выходя из комы
Артист сообщил страшную новость в личном блоге

Пока неизвестно, где и когда состоятся похороны супруги Сумишевского, у которой, к слову, остался маленький сын.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения