Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жертва пластической хирургии Егор Холявин признался, кто его содержит

Звезда реалити-шоу рассказал, что все процедуры по изменению внешности ему оплачивает продюсерская компания. Однако Холявин отказывается разглашать, сколько получает за свои страдания на операционном столе.

24 апреля 2017 13:000263 094
Егор Холявин
Егор Холявин
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Экс-участник реалити-шоу «Дом-2» Егор Холявин чуть ли не каждый месяц рискует здоровьем, отправляясь на новую пластическую операцию. Мужчина признается, что ничего не боится, а лишь медленно, но верно идет к намеченной цели - стать настоящим живым Кеном. Многие удивляются, откуда у знаменитости деньги на такие дорогостоящие процедуры. Холявин объяснил, что все его расходы оплачивает американская продюсерская компания.

«Не могу разглашать размер оплаты своего труда. Скажу так: все, что сейчас происходит в моей жизни, оплачивается. Жилье, передвижение на машине с водителем, операции – за все платит продюсерский центр. Помимо этого, отдельную сумму я получил за подписание контракта, каждый месяц мне выдается фиксированная зарплата, скажем так. За операции я тоже получаю гонорар, он растет с каждым разом», - отметил Егор.
Жертва пластической хирургии Егор Холявин признался, кто его содержит

Мужчина не стесняется устраивать прямые эфиры во время операций. Недавно в Сети появились кадры после процедуры по уменьшению подбородка звезды телестройки. По словам Холявина, ему очень нравятся изменения в себе, ведь во время участия в проекте он был толстым парнем в очках, который не интересовал эффектных девушек.

«Недавно прошла большая переделка лица: убрали подбородок, изменили скулы, нос, поправили уши. Всего с января я перенес 5 операций, 8 еще впереди. Нужно еще уменьшить таз, чтобы плечи казались шире, пройти коррекцию зрения, разрез глаз я уже поменял, также мы изменим полностью форму губ и сделаем голливудскую улыбку, будут вставлять новую челюсть», - рассказал Егор.
Жертва пластической хирургии Егор Холявин признался, кто его содержит

Семья Холявина переживает за его здоровье. Однако мужчина считает, что нужно уверенно идти к исполнению своей мечты. Некоторое время назад Егор утверждал, что именно мама была виновата в том, что он стал полным. По мнению звезды реалити-шоу, с ранних лет родители должны закладывать детям правильные привычки в питании. Егор Холявин обвиняет мать в проблемах с лишним весом

«Я был толстым, терпел унижения и оскорбления, прошел тяжелый момент в своей жизни, когда стал участником «Дома-2»...

Сколько грязи я выслушал в свою сторону… Я и так изменился после проекта, но, расставшись с девушкой, которую сильно любил, понял, что хочу кардинально все поменять», - заявил Холявин в интервью «Собеседнику».

Напомним, будучи участником реалити-шоу, Холявин пытался построить отношения с разными девушками, но каждая из них отказывалась воспринимать его всерьез. Представительницы прекрасного пола утверждали, что из-за лишнего веса Егора они не могут рассматривать его в качестве бойфенда, а также испытывать к нему физическое влечение. Позднее парень признавался, что в том числе и по этой причине решился на отчаянные меры в борьбе за совершенное тело.

Пожалуй, самые искренние чувства Холявин испытывал к знаменитой блондинке телестройки Марине Африкантовой. После расставания с ней молодой человек впал в глубокую депрессию, из которой еще долго не мог выбраться. Кстати, сейчас, говоря о бывшей возлюбленной, Егор не скрывает, что по-прежнему испытывает к ней интерес, а его мама и вовсе рассчитывает на их воссоединение. Марина Африкантова опасается мести Андрея Чуева

Егора Холявина и Марину Африкантову связывали романтические отношения
Егора Холявина и Марину Африкантову связывали романтические отношения
Источник:
Соцсети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения