Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Киркоров организовал вечеринку в честь развода с Пугачевой: «Я сам все устроил»

Филипп Киркоров во многих интервью признается, что главной женщиной своей жизни считает Аллу Пугачеву. С артисткой они прошли рука об руку долгих 10 лет, при этом их союз был богат на творческие достижения.

15 марта 2024 05:306815 327
Киркоров организовал вечеринку в честь развода с Пугачевой: «Я сам все устроил»

Филипп Киркоров и Алла Пугачева

В 1994-м Филипп Киркоров и Алла Пугачева сыграли свадьбу в Санкт-Петербурге в знаменитом загсе на Английской набережной, а спустя некоторое время венчались в Иерусалиме. За 10 лет счастливого брака супруги сделали очень многое — создали несколько шоу-программ, много гастролировали, начали развивать жанр мюзикла в России.

Но всему приходит конец, и в начале 2000-х семейные отношения дали трещину — каждый решил идти своей дорогой. В 2005-м году пара официально развелась. При этом экс-супруги в честь знаменательного события решили даже… отметить праздник!

Я сам организовал вечеринку в честь развода. Мы развелись в День театра, в марте, просто так совпало. Поехали отмечать в хороший ресторан, это было очень мило. И бывшая жена была, вместе и отметили.

Киркоров организовал вечеринку в честь развода с Пугачевой: «Я сам все устроил»

Филипп Киркоров до сих пор считает Аллу Пугачеву главной женщиной в жизни

Об этом поп-король рассказал Дмитрию Диброву и Ольге Бузовой в эфире шоу «Это нормально?» на канале ТНТ. Он отметил, что для него нет ничего необычного в том, что таким способом они решили красиво завершить 10 совместно прожитых лет. «Тосты поднимали, смеялись, вспоминали хорошее, доброе, веселились», — говорит Киркоров.

Интересно, что после развода Филипп Киркоров и Алла Пугачева поддерживали контакт и много общались. Разошлись их дороги несколько лет назад. Говорят, что причиной стала ссора бывших супругов. Хотя поп-король до сих пор боготворит Примадонну и ни разу не сказал о ней ничего плохого.

Ольге Бузовой Филипп Бедросович также признался, что хочет влюбиться. Но для начала он собирается полюбить себя, потому как с годами понял: «Если не полюбишь себя, ничего не получится».

Киркоров организовал вечеринку в честь развода с Пугачевой: «Я сам все устроил»

Две суперзвезды за 10 лет брака сделали очень многое

Отметим, что Киркорова сейчас можно увидеть в шоу «Сокровища императора». Впервые в истории поп-король участвует в реалити — он поехал в Китай, чтобы побороться за приз в 14 миллионов рублей. Именно там, по его словам, для него произошла большая переоценка ценностей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения