Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ляйсан Утяшева рассказала, как похудеть к 8 марта

23 февраля 2014 18:00014
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Источник:
Starface
Ляйсан Утяшева рассказала, как похудеть к 8 марта
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Ляйсан Утяшевой

Спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева поделилась в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) секретами сохранения безупречной фигуры. Ляйсан выложила фото с подробным комплексом гимнастических упражнений и написала: «Лучший подарок к 23 февраля - красивая вторая половина) Скоро весна, живот, уходи! Мои любимые упражнения на пресс, девочки». Ляйсан посоветовала начать с упражнения «уголок»: «Ножки поднимаем и держим! Считаем до ста! Ненавидим весь мир, если больно, но терпим!» Далее нужна растяжка: «Тянем переменно ножки (не сгибая)! Ножку оставляем в воздухе как можно выше и считам до ста!! Слезы текут, но мы терпим!» В заключение нужно поработать над брюшными мышцами: «Качаем пресс как обычно! 50 раз».

Теперь подписчицы узнали, как спортсменке удалось скинуть килограммы и вернуть свою стройную фигуру после рождения ребенка.

Напомним, что у гимнастки Ляйсан Утяшевой и шоумена Павла Воли весной 2013 года в одном из престижных госпиталей Майами родился первенец – сын Роберт. Ляйсан рожала сама и от анестезии отказалась. Роды продлились 12 часов. Воля все это время находился рядом с любимой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения