Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Немоляева про Хаматову: «Обливает страну грязью для того, чтобы выслужиться за рубежом. Ужасное поведение»

Чулпан Хаматова переехала в Латвию после начала спецоперации. Поступок актрисы критикуют многие коллеги по цеху. Так, недавно о поведении артистки высказалась Светлана Немоляева.

29 августа 2023 07:30864 370
Чулпан Хаматова | www.starhit.ru
Чулпан Хаматова

Светлана Владимировна отмечает, что могла бы с пониманием отнестись к звездам, которые покинули родину исключительно из материальных побуждений, из страха попасть под санкции. Однако актрису неприятно поражает то, как гневно они высказываются о родной стране из-за границы.

«Я с Хаматовой была знакома чуть-чуть — „здрасьте, до свидания“. Знаете, я еще могла бы по-человечески принять, если бы они уехали, взволнованные материальными вопросами. У кого-то за рубежом деньги, у кого-то — дома, собственность, и они сорвались туда, чтобы сохранить все это. Такое допускаю, это понятные вещи», — отметила блондинка в интервью.

86-летняя актриса возмущена скандальными словами Хаматовой о России. По мнению звезды, Чулпан стоило быть осторожнее в высказываниях. «Но когда ты при этом начинаешь обливать свою страну грязью для того, чтобы выслужиться за рубежом, — вот этого ни принять, ни понять не могу. Это ужасное поведение», — добавила Светлана Владимировна.

Народная артистка разочарована в младшей коллеге
Народная артистка разочарована в младшей коллеге

Ранее о Хаматовой вспоминал народный артист РФ Юрий Назаров. Актера разозлило, когда он услышал из ее уст, что она стыдится своей Родины. «Вот Чулпан Хаматова. Предатель. Стыдно ей, что она из России, да? Пусть лучше постыдится того, как она себя повела по отношению к зрителям и стране, где ее любили. Была хорошая актриса. А вот человеком хорошим не оказалась», — говорил он.

Лера Кудрявцева опешила, узнав, что Хаматова оправдывала поступок властей Риги, когда они снесли мемориал советским воинам-освободителям. «Этот памятник оккупировали российские власти, сделали своим, присвоили, как присвоили „Бессмертный полк“, отобрав его у независимого проекта», — поведала сбежавшая артистка.

«Мне все это не послышалось? Реально, раз десять пересмотрела. Поскольку я запретила себе материться, меня затошнило. Выброса эмоций не происходит, и я держу себя в руках», — была шокировала ведущая канала НТВ.

Комментарии86
под именем
  • Успокойтесь любители юкки-блогеров и либерашек.
  • успокойтесь, любители старушек сплетниц
  • немоляева бедняга
  • Как любят порассуждать наши близкие соседи. Обличили и разобрали на молекулы. От чего же вы не видите своих действий и поступков? Может на себя посмотреть внимательнее. И, понять одно. Как говорили в одном известном фильме. Если у вас нет золотого запаса и вы зависимы от других, ДЕРЖИТЕ СЕБЯ СКРОМНЕЕ.. по статусу.
  • Вот интересно, если живёт несколько человек одним коллективом. И вдруг у одного из них просыпается инстинкт маньяка, он начинает убивать всех вокруг и терроризировать соседние коллективы. Так по моему мнению- дело порядочных членов его коллектива сказать и объяснить ему, что так делать нельзя. Если понадобится- остановить негодяя и изолировать. А Вы тут к чему призываете- молчать в тряпочку и поддерживать негодяя… это неправильно. Поэтому Хаматова достойна уважения, не побоялась сказать правду несмотря на тотальную диктатуру.
  • Трогать советского солдата этим людишкам современным….которым деды всего мира дали мир жизнь ….перевернёт вас жизнь!!!!и детей ваших!
  • выжившие из ума старые женщины, немоляева, васильева, талызина, поплавская , вовк и тд
  • Уважаю Немоляеву очень.
  • Иногда, Лера, можно и материться.
  • Зачем наши любимые советские артисты делают рекламу этим рассеявшимся по миру бездарям? Они не стоят даже вздоха.