Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отец Юлии Началовой прокомментировал слухи о внуке, который якобы родился после смерти певицы

В прошлом году бывший избранник Началовой заявил, что у него родился сын, правда, раскрывать имя новой возлюбленной не стал. В Сети сразу поползли слухи, мол, Вячеслав Кудря использовал биоматериал покойной артистки и обратился за помощью к суррогатной матери. Семья Юлии старалась обходить эти сплетни стороной.

6 февраля 2022 09:20038 712
Отец Юлии Началовой прокомментировал слухи о внуке, который якобы родился после смерти певицы
Вячеслав Кудря и Юлия Началова

Однако недавно отец Юлии Началовой все-таки решился прокомментировать загадочную историю с появлением предполагаемого сына артистки. Виктор Васильевич признался, что не в восторге от подобных новостей и поспешил их опровергнуть. «Я бы всех этих людей собрал и отправил в дурдом», — резко высказался он в адрес тех, кто распространяет слухи.

Не подтверждал фантазии сплетников и сам Вячеслав Кудря. К слову, бывший избранник артистки поддерживает связь с ее родителями. «У нас хорошие отношения. Но мы очень редко видимся. Он занятой человек», — делится отец Началовой с программой «Ты не поверишь!» канала НТВ.

Отец Юлии Началовой прокомментировал слухи о внуке, который якобы родился после смерти певицы
Единственный ребенок Началовой — дочь Вера

Виктор Васильевич добавляет, что устал от нездорового ажиотажа вокруг его дочери. А ведь некоторые считают Юлию едва ли не святой. К месту захоронения исполнительницы выстраиваются очереди фанатиков, которые уверены: земля на ее могиле якобы обладает целебными свойствами. «Специально придумывают, раскручивают. Мне это не нравится», — вздыхает Началов.

Сейчас перед семьей покойной артистки стоят более насущные проблемы. Хоккеист Александр Фролов требует продать роскошную недвижимость Юлии, чтобы получить с продажи 20 миллионов. Спортсмен заявил: он когда-то отдал певице эту сумму в долг.

«Очень жаль хорошая квартира в хорошем доме, но деваться некуда. Фролов живет в Америке. Говорит, ничего личного, только бизнес. Мозги американские. Он, наверное, судился бы и с мамой родной. Ждать, что он станет человеком и откажется… Вряд ли. Он уже на юристов потратился. Грустная история, но переживем. Пусть с Богом разговаривает», — негодует отец исполнительницы в шоу НТВ.

Фото: Сергей Джевахашвили, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения