Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Под веществами? Дочь Любови Успенской выложила неадекватное видео

Вот уже несколько дней, как звездная наследница обосновалась в Америке, где, похоже, чувствует себя вполне комфортно. Татьяна Плаксина уже вышла на связь с подписчиками, но пока не хочет комментировать непростые отношения с мамой.

12 февраля 2020 23:101154 024
Под веществами? Дочь Любови Успенской выложила неадекватное видео
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина

Накануне 30-летняя Татьяна опубликовала видео с коротким монологом. После просмотра многие подписчики обвинили девушку в неадекватном состоянии, которое способны вызвать определенные вещества. «Я вас очень сильно люблю, прям сильно. Но пока не готова комментировать происходящее в силу того, что оно еще не переварилось. И, возможно, дьявол сам проделал свое уничтожение. Если дьявол — это технологии, то самое поразительное, что именно через телефон мы найдем выход друг к другу», — говорила Плаксина.

Отметим, что дочь Успенской не скрывала зависимость от запрещенных препаратов, заявляя, что к ним ее пристрастила родная мать. Любовь Залмановна в свою очередь обвиняла в этом мужа, бизнесмена Александра Плаксина, с которым давно не живет вместе.

«Он разрушил мою жизнь. Мы постоянно ругались, у него такая черная энергетика была, что не хотелось возвращаться домой. Никому не говорила, но он уже год не живет в Москве. Прекрасно знал, что я хочу расстаться с ним, и добился того, чтобы этого не случилось. Все годы муж шантажировал меня и развращал Таню деньгами», — жаловалась королева шансона.

Напомним, весь сыр-бор в семье артистки разгорелся после того как Плаксина приняла участие в шоу «Звезды сошлись», где обвинила мать в домашней тирании и агрессии. Правда, потом Таня, одумавшись, публично извинилась перед родительницей.

«Дорогая мама, прости за глупость. Я на коленях перед тобой до конца своих дней. Сожалею о том, что дала волю эмоциям в такой сложный для нас момент, а непорядочные люди этим воспользовались. Но благо у тебя есть такие люди, вернувшие меня домой, и Андрюша Малахов, который помог восстановить гармонию в нашей семье не ради денег и славы, а во имя чистоты и справедливости», — отмечала она.

Под веществами? Дочь Любови Успенской выложила неадекватное видео
Татьяна извинялась перед мамой за эфир, но потом взяла свои слова обратно

Но потом Татьяна взяла эти слова обратно, пожелав как можно скорее уехать от матери. «Все началось, когда мне было 12-13 лет. Тогда я стала кому-то нравиться. Тут она принялась меня мучать, говорить, что я жирная и так далее. У меня развилась анорексия. Она — человек без души», — сетовала Плаксина, уже находясь в Америке.

Певица закрывает глаза на всю эту грязь, уверяя — ее дочь больна. Полтора года назад Таня неудачно упала с велосипеда, сломав челюсть, после чего последовало несколько операций и длительное восстановление. У Плаксиной на фоне пережитого развилась тяжелая депрессия. «Она все мне доверяла. Однажды даже позвонила и рассказала, что впервые была с мужчиной. Вот такой у нас уровень доверия был. Потом дочь переехала в США, и там что-то произошло — Таня отдалилась. После аварии еще больше замкнулась. Тот несчастный случай очень повлиял на ее душевное состояние», — рассказывала Успенская.

Фото: Legion-Media, личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения