Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Прохор Шаляпин и Анна Калашникова впервые поведали о сыне

Молодые родители появились в студии программы «Пусть говорят». Прохор Шаляпин решил рассказать всей стране о том, что на самом деле стояло за его браком с Ларисой Копенкиной и поделиться тем, как растет и развивается его сын.

29 апреля 2015 21:00050 113
Анна Калашникова и Прохор Шаляпин
Анна Калашникова и Прохор Шаляпин
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В декабре прошлого года вся страна обсуждала громкий скандал с участием Прохора Шаляпина и его 58-летней супруги Ларисой Копенкиной. Певец тогда внезапно заявил, что в скором времени станет отцом, а ребенка ему родит актриса и модель Анна Калашникова. С тех пор пара была окружена вниманием со стороны прессы. Уже в марте этого года девушка родила певцу сына, которого они назвали Даниилом. Новоиспеченные родители вновь привлекли к себе внимание общественности, заявив о том, что после родов Анна Калашникова попала в реанимацию. С тех пор выпускник «Фабрики звезд», равно как и его избранница, старались избегать разговоров о ребенке. Сегодня Прохор Шаляпин и Анна Калашникова появились на программе «Пусть говорят».

Певец начал с обращения к собравшимся в студии. «Я хочу рассказать всю правду и начать жизнь с чистого листа», - заявил Шаляпин. Артист признался, что ему пришлось пережить непростые времена, и связано это в первую очередь с той ложью, заложником которой он стал. Прохор подчеркнул, что сейчас он «на 10 небе от счастья», поскольку он стал отцом маленького Даниила, появившегося на свет 15 марта. Однако все, что стало происходить с ним и матерью его ребенка после рождения малыша, заставило его публично признать свои ошибки и сознаться в том, что на протяжении двух лет он вводил в заблуждение всю страну.

В студии программы «Пусть говорят» Шаляпин вновь рассказал о том, что Калашникова попала в реанимацию на следующий день после родов. Ранее певец публично заявлял, что девушку «буквально вытащили с того света». Свою версию происходящего также рассказала и сама Анна Калашникова. «В первый же день, когда произошли роды, буквально после обеда мне стало плохо, - призналась девушка. - Я не могла ходить, я слегла. Я была очень холодная. У меня было ощущение, что я умираю. У меня забрали все телефоны и повезли. Последнее, что я успела написать родным, это то, что меня везут в операционную. Мне было очень страшно, я не успела ничего узнать о том, что со мной. Меня быстро увезли и положили на операционный стол».

Анна Калашникова призналась, что боялась за свою жизнь
Анна Калашникова призналась, что боялась за свою жизнь
Источник:
Фрагмент программы

Целью своего визита в студию программы «Пусть говорят» Прохор Шаляпин назвал желание рассказать людям правду о том, почему он на самом деле женился на Копенкиной и что стоит за этими отношениями. В скандальном интервью Шаляпин ранее уже заявлял, что его бывшая супруга никогда не была миллионершей. Прохор утверждает, что Лариса Копенкина живет в самой обычной квартире спального района столицы. Сама 58-летняя бизнесвумен тогда объяснила «СтарХиту», как она относится к происходящему, и отметила, что артист пытается лишь в очередной раз заявить о себе.

«Для меня сегодня прийти на эту программу стало серьезным шагом, - громко заявил Шаляпин. - Я сегодня предстану перед телезрителями таким, какой я есть. Считаю, что это моя вина. Я совершил самую страшную ошибку в жизни, не послушав мать. Мне предложили контракт на рекламу. Я решил поэкспериментировать. Лариса на самом деле является сотрудником компании по недвижимости, но не владелицей. Мы с ней действительно познакомились на Ямайке. Она меня вдохновила своей жизнерадостностью. Но на самом деле это все напускное, счастливые люди никогда не выставляют этого. Лариса другая».

Лариса Копенкина заявила, что историю с браком по контракту Шаляпин выдумал
Лариса Копенкина заявила, что историю с браком по контракту Шаляпин выдумал
Источник:
Фрагмент программы

Поддержать героев программы пришли их друзья и коллеги. Так, например, писательница Лена Ленина решила вступиться за своего друга и заявила, что ничего страшного в этом рекламном контракте не видит. «Это очень удачный ход, - сказала Лена Ленина. – Две звезды в рекламном контракте всегда интереснее. Тем более кому было бы интересно увидеть Прохора с молодой миловидной девочкой? А тут такая фриковая пара и хорошее предложение от заказчика!»

На программе появились и Анна Калашникова, и сама Лариса Копенкина, и ее сын Юрий, и даже мама Прохора. Но все происходящее в студии сводилось к тому, что Шаляпин требовал от своей бывшей супруги публичного признания в том, что он никогда не жил за ее счет. Сама же Лариса не откликнулась на просьбу экс-супруга, несмотря на то, что озвучил он ее несколько раз. Кроме того, Копенкина заявила, что историю с браком по контракту Шаляпин выдумал, а вот договор с крупной компанией, занимающейся недвижимостью, они подписали лишь месяц назад. Бизнесвумен обратилась к бывшему мужу с просьбой оставить ее в покое и перестать вплетать в придуманные им же интриги.

Помимо публичного выяснения отношений Шаляпин и Калашникова все же немного рассказали о своем маленьком сыне и даже поделились фрагментами видеоблога, который вел певец. В кадре появились сами молодые родители, ухаживающие за малышом. Однако лица маленького Даниила они так и не показали, сославшись на то, что он еще слишком маленький. По словам выпускника «Фабрики звезд», мальчик есть три раза в день, и у него хороший аппетит. Подробнее о наследнике поговорила Анна Калашникова. «В последнее время у нас день начинается с улыбки, - призналась молодая мама. - В 9 утра мы просыпаемся, улыбаемся. Я замечаю, что Данечка понимает, слышит. Мы уже начинаем держать головку, ползаем на животике. Данечка любит купаться. Мы столько пережили за короткий период, и я думаю, что на всю жизнь это останется в памяти каждого из нас. Мы хотим сделать все правильно в этой жизни и сделать нашего малыша счастливым».

К разговору о ребенка в этот момент присоединился пастор Евгений Пересветов. Мужчина подчеркнул, что Прохору и Анне необходимо зарегистрировать свои отношения и растить сына в нормальной семье. Тем не менее, ни Шаляпин, ни Калашникова о свадьбе ни слова не сказали, несмотря на то, что на протяжении недели в прессе активно муссируются слухи о том, что артист все-таки сделал предложение матери своего ребенка.

Анна и Прохор пока публично не заявили о своем намерении пожениться
Анна и Прохор пока публично не заявили о своем намерении пожениться
Источник:
Фрагмент программы
С момента появления на свет маленького Даниила певец ведет видеодневник
С момента появления на свет маленького Даниила певец ведет видеодневник
Источник:
Фрагмент программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения