Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Прости!»: Алла Пугачева неожиданно обратилась к Маниже

На днях певица Манижа слезно высказалась о страшной трагедии, произошедшей 22 марта в «Крокус Сити Холле». В комментариях к этой публикации отметилась Примадонна.

28 марта 2024 03:00827 770
«Прости!»: Алла Пугачева неожиданно обратилась к Маниже

Алла Пугачева

Участница «Евровидения-2021» в своем высказывании подчеркнула, что у терроризма нет национальности. Эти слова прокомментировала Алла Пугачева. «Прости!» — лаконично отметила 74-летняя Примадонна. Что имела в виду певица, неизвестно.

Кстати, Пугачева не скрывает, что является почитательницей таланта Манижи и даже посещала ее концерт в Израиле в прошлом году. «Никогда не была на сольном концерте Манижи, а в Израиле повезло увидеть и услышать эту удивительную самобытную артистку. Зажгла она не по-детски. Какой контакт с публикой! Какие песни неординарные! Спасибо, Манижа, ты молодец!» — делилась тогда эмоциями Алла Борисовна.

«Прости!»: Алла Пугачева неожиданно обратилась к Маниже

Примадонна общается с Манижей в соцсетях

Напомним, более двух лет назад Алла Пугачева покинула Россию. Правда, после отъезда она еще несколько раз приезжала на родину, но ни разу не дала намекнула, что хочет приехать насовсем. А когда Стас Михайлов заявил, что все уехавшие артисты «еще приползут на коленях», Примадонна разразилась тирадой.

«Стасик Михайлов, что это с тобой? Это я, безголосая певица, старенькая Алла Пугачева. Да я б встала перед тобой на колени-то. Да ноги не те. Чего ты испугался? Не собираются нормальные люди возвращаться туда. Так что давай, шуруй, зарабатывай, пока можешь. А если уж вернуть, ей-богу, скажу, что думаю. Что я могу сейчас? Дурак ты, Стасик!» — негодовала она.

Где сейчас проживает Алла Борисовна, тоже доподлинно неизвестно. Поначалу она с семьей обосновалась в Израиле, а с осени прошлого года, по слухам, перебралась на Кипр, где у нее имеется элитная недвижимость. В апреле у Пугачевой юбилей — ей исполнится 75 лет. Возможно, певица даст концерт на Святой земле.

«В трубке был слышен шум океана, а у меня за окном — легкий морозец и слякоть. Она готовится к 75-летию, очень хочет провести большой концерт. Наверное, в Израиле. Чтобы вернуться хотя бы ненадолго к зрителю», — говорил композитор Андрей Мисин, недавно созванивавшийся со звездой.

«Прости!»: Алла Пугачева неожиданно обратилась к Маниже

Алла Борисовна дала понять, что не вернется в Россию

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения