Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стефании Маликовой подарили букет весом 40 килограммов

Возможно, у девушки появился щедрый кавалер. В своем микроблоге она показала отнюдь не скромный букет - он составлен более, чем из тысячи роз, и затмевает своей масштабностью все другие подарки.

21 февраля 2016 19:00021 760
Стефания Маликова
Стефания Маликова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Букетами цветов в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) мало кого можно удивить. Фотографии в обнимку с розами выкладывают все, кому не лень. Не упускают возможность похвастаться красивыми букетами и знаменитости, особенно, если это подарок от любимого человека. Неделю назад, в день всех влюбленных социальные сети просто утопали в цветочной красоте. Но дочь Дмитрия Маликова все же сумела поразить подписчиков. На днях она выложила в микроблоге фотографию с букетом, который весит больше 40 килограммов. Его украшала выложенная белыми бутонами на фоне розовых буква S - первая буква в имени дочери певца.

«1111 roses... Любите и цените друг друга!», - подписала Стефания пост. Тем самым количество роз в этом в буквальном смысле слова неподъемном букете было рассекречено. Кто подарил 16-летней красавице цветы, неизвестно - Стеша не назвала имени своего поклонника или друга. Но в подписи к посту она неоднозначино поставила смайлик в виде двух сердец, возможно, намекая на то, что речь идет о начале романтических отношений.

Букет для Стефании Маликовой
Букет для Стефании Маликовой
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Букет еле поместился в багажное отделение огромного микроавтобуса, в котором Стефания увозила все подарки со своего дня рождения.

Напомним, что 13 февраля Стефании Маликовой исполнилось 16 лет. О намечающемся праздновании девушка рассказывала журналистам задолго до самого дня рождения. Она планировала устроить грандиозный девичник в одном из клубов Москвы. Однако на шумной вечеринке оказались не только подруги именинницы, но и представители сильной половины. Стеша пригласила на праздник своего двоюродного брата Дмитрия Маликова-младшего, сына Инны Маликовой, с которым у нее давно сложились очень теплые отношения. А развлекал гостей торжества модный автор и исполнитель хип-хопа Бахтияр Мамедов, известный под псевдонимом Джах Халиб.

Букет для Стефании Маликовой
Букет для Стефании Маликовой
Источник:
Соцсети

Гостям праздника, который помогал организовывать дочке Дмитрий Маликов, было предложено неимоверное количество сладостей. Все блюда были оформлены в розовом цвете и украшены сердцами, лентами, шарами и смешными фигурками. Фотографии с вечеринки Стеша начала выкладывать в микроблог еще в ночь на 13 февраля и продолжила до поздней ночи следующего дня. Девушку завалили букетами цветов, но среди них выделялся тот самый - 40-килограммовый, собранный из 1111 ярко-розовых бутонов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения