Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Врачи борются за жизнь Евгения Осина

Певец был госпитализирован в одну из московских больниц в тяжелом состоянии. У Евгения Осина обнаружили цирроз печени. Медики делают все возможное, чтобы спасти исполнителя хитов 90-х.

27 августа 2016 19:300238 518
Евгений Осин прославился хитами «Плачет девушка в автомате», «Восьмое марта»
Евгений Осин прославился хитами «Плачет девушка в автомате», «Восьмое марта»
Источник:
Соцсети

51-летний певец Евгений Осин, запомнившийся российскому слушателю по таким хитам, как «Плачет девушка в автомате», «Восьмое марта», «Таня плюс Володя», «Качка», «Попутчица» , попал в одну из столичных клиник несколько дней назад. Врачи оценивают состояние исполнителя как тяжелое. После тщательного обследования Осину поставили диагноз - цирроз печени. По данным врачей, болезнь развилась из-за серьезного злоупотребления алкоголем.

Медики прикладывают огромные усилия, чтобы состояние знаменитости стабилизировалось. Это уже не первая госпитализация Осина из-за проблем с алкогольной зависимостью. Зимой этого года певец провел несколько дней в больнице, так как обострились его заболевания.

В 90-е Осин был на пике популярности. Его песни звучали из ларьков, а сам Евгений даже принимал участие в предвыборной кампании Бориса Ельцина. Однако карьера музыканта пошла на спад в середине 2000-х годов. В 2012 он еще работал в школе, преподавая уроки музыки детям, и даже создал группу, куда входила его дочь Агния.

Евгений Осин выпустил этим летом альбом «Разлука»
Евгений Осин выпустил этим летом альбом «Разлука»
Источник:
Соцсети

Проблемы с алкоголем полностью разрушили семью Осина. Его любимая жена покинула артиста, забрав с собой ребенка. Евгений тяжело переживал эти события, так как считал Агнию самым ценным человеком в своей жизни. Чтобы не страдать от одиночества и позабыть о горе, он злоупотреблял алкогольными напитками.

«Я впал в ситуацию безысходности. Я не бедный человек, у меня до фига чего есть, а женщины и счастья - нет. Дочь не хочет со мной общаться уже два года. Я очень от этого страдаю», - рассказывал Осин.
Евгений Осин не видит дочь
Евгений Осин не видит дочь
Источник:
Петр Терехов/PhotoXPress.ru

Звезда 90-х живет один в четырехкомнатной квартире. Он уже не раз жаловался на здоровье и рассказывал журналистам, что к нему приходят на дом врачи, ставят капельницы. У него развился панкреатит и проблемы с поджелудочной. Осин рассказывал в одном из интервью, что предчувствует, что скоро умрет, поэтому не позволяет себе вновь жениться. Тем не менее, женщины окружают Осина лаской и заботой. Многие представительницы прекрасного пола, с которыми он дружит, помогают артисту убираться в квартире, так как, по его словам, там царит настоящий бардак.

Последним альбомом, который выпустил Евгений Осин, стал диск «Разлука», поступивший на полки магазинов в июне этого года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения