Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бабушкина в жемчуге и пайетках, игривая Шпица с мужем, Фараон под куражом: вечеринка «Беспринципных»

В бар-клубе Community состоялась презентация четвертого сезона сериала «Беспринципные». Мероприятие организовал писатель и сценарист Александр Цыпкин. Гостями вечера стали Павел Деревянко, Анна Слю, Павел Табаков, а также Кристина Бабушкина, которую в прошлом году вместе с мужем задержали с наркотиками.

15 марта 2024 17:301254 240
Бабушкина в жемчуге и пайетках, игривая Шпица с мужем, Фараон под куражом: вечеринка «Беспринципных»

Кристина Бабушкина

Не будем ворошить прошлое и лезть в дела Кристины — отметим лишь, что сейчас у нее все хорошо. Актриса вернулась к съемкам в кино и репетициям в театре.

На презентацию «Беспринципных» Бабушкина приехала в белом топе, мини-юбке с пайетками и сером блестящем кардигане. Образ артистка дополнила жемчужным колье и серебряными ботфортами.

В сериале Кристина играет жену генерала Валентину Хадякову. По сюжету ее героиня берет псевдоним VALYA LUX и решает стать модной певицей. В клубе актрисе вновь предоставили возможность перевоплотиться в капризную мажорку и выйти на сцену. Бабушкина за минуту раскачала гостей треком «Королева»!

Диджеем вечера стал Александр Цыпкин. Писатель заставил танцевать не только звездных друзей, но и бывшую Оксану Лаврентьеву, которая пришла его поддержать. Супруги мило обнимались и позировали, а ведь три месяца назад они объявили о разводе. Неужели пара передумала расторгать союз?

Катерина Шпица сразила нежностью. Артистка вышла на черно-золотую дорожку с мужем Русланом Пановым и положила голову на его плечо. Фотограф в ответ обхватил жену за талию и улыбнулся. Когда зазвучала динамичная музыка, влюбленное настроение сменилось на игривое — актриса подпрыгнула и покрутила ягодицами.

Рэпер Фараон тоже появился в компании второй половинки (год назад он связал себя браком с участницей «Битвы экстрасенсов» Соней Егоровой). На вечеринку музыкант прибыл в приподнятом настроении. Ведьма все время придерживала супруга за руку, не давая ему споткнуться.

Павел Деревянко не отходил от длинноногой Зои Фуць, а Виталий Гогунский познакомил пассию с коллегами. Пока актеры пробовали холодные закуски и пили игристое, фигуристка Алина Загитова сделала несколько снимков и стремительно покинула заведение. Зато Мария Миногарова в линзах цвета металлик смеялась и шутила над шатающимся Фараоном.

+9

На тусовке отметились и другие актеры, сыгравшие в сериале: Анна Слю, Марина Доможирова, Павел Ворожцов. Узнать, что произошло с их персонажами, можно будет уже 23 марта на «Кинопоиске».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения