Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«У нас есть домовой, стараемся не встречаться с ним»: экскурсия по жилью Бондарчук в центре Москвы

Светлана Бондарчук часто показывала свою квартиру в Москве площадью в 300 квадратных метров, расположенную в районе Патриарших прудов. На днях она провела экскурсию по дому для журналистки Алены Бердовой.

4 марта 2024 16:009043 753
«У нас есть домовой, стараемся не встречаться с ним»: экскурсия по жилью Бондарчук в центре Москвы

Светлана Бондарчук

Элитная недвижимость Светланы распложена в историческом доме, построенном в 1910–1911 годах по проекту архитектора Эрнста-Рихарда Нирнзее. В квартире бизнесвумен можно увидеть много антикварной мебели, различных картин, книг. По словам Бондарчук, к ней всегда приходит много гостей, которые часто берут какое-нибудь произведение из ее богатой библиотеки.

«У нас в квартире живет домовой. Я не мистик, но он здесь точно есть. Он принял нас с любовью, мы с ним договорились. Не думайте, что я сошла с ума. Бывает, что он подбрасывает монетки, как будто проверяет, на связи ли мы с ним. Он очень хороший, мы его любим, но стараемся с ним не встречаться. <…>

А еще у нас живет большая компания — три собаки, кот, Светлана Бондарчук, то есть я, Сергей Харченко. У нас еще есть маленький человек по имени Петя и девушка Юнна (дочь Харченко от прошлого брака, — прим. «СтарХита»). У нас часто останавливаются наши друзья, другие дети. Это очень любвеобильная квартира. Люди, которые впервые попадают сюда, говорят: «Мы будто оказались у себя дома», — отметила 55-летняя Светлана Бондарчук в беседе с Бердовой.

+4

К слову, Светлана Бондарчук и Сергей Харченко узаконили отношения в 2020-м, год назад у супругов родился общий сын Петя. По словам Харченко, в данное время вся семья живет по ритмам малыша.

Сама Светлана время от времени рассказывает о младшем ребенке и даже делится секретами его воспитания. Иногда бизнесвумен приходится отбивается от негативно настроенных подписчиков считающих, что ей в таком возрасте следует нянчить лишь внуков…

«Те, кто подписан на меня давно, наверняка уже поняли, что я спокойно реагирую на критику. У меня к ней иммунитет, обычно я даже не удаляю подобные комментарии. Но сейчас мне хочется очень четко донести до вас одну вещь — это моя личная страница, мне нравится, что она открыта, я за свободу слова. Но у меня есть очень четкие личные границы и понимание того, когда критика здравая, а когда несет оскорбления и изливание собственной желчи», — так звездная блондинка реагировала на грязь в свою адрес.

«У нас есть домовой, стараемся не встречаться с ним»: экскурсия по жилью Бондарчук в центре Москвы

Чуть более года назад у Светланы и Сергея появился сын, которого назвали Петей

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения