Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Женское белье, бутылки и мусор: как выглядит дом Александра Кузьмина, собравшегося развестись

Наталья Кузьмина провела 10 суток в спецприемнике. Муж за все это время ни разу ее не навестил и, как выяснила женщина, весьма хорошо проводил время.

5 марта 2024 16:331310 130
Женское белье, бутылки и мусор: как выглядит дом Александра Кузьмина, собравшегося развестись

Александр Кузьмин с женой

Когда Наталью освободили, то она собрала журналистов и с ними вместе поехала к себе домой. Она даже купила в спецприемнике котлеты, чтобы накормить супруга, но, приехав в их общий дом нигде не нашла его. Зато везде были разбросаны пустые бутылки, мусор, а также… женское белье. «Чьи это трусы, откуда они взялись?» — кричала женщина. В порыве гнева она начала выбрасывать вещи Александра.

После женщина позвонила Андрею Малахову и попросила его помочь в поисках Кузьмина. Все это время он не выходил на связь. Корреспонденты «России 1» по своим каналам выяснили — музыкант скрывается в отеле, поэтому направились туда, чтобы узнать что же случилось из первых уст.

С Натальей у меня нет никаких отношений, я словил много проблем из-за нее. Запрещал ей кататься за рулем пьяной, но она не послушалась. С полицией договорился, чтобы ее отпустили, но она начала бросаться — и ее в итоге арестовали. Четыре раза приезжал к ней и помогал. Больше не могу, я просто постепенно уйду и дверь затворю.

+1

Мужчину уговорили прийти в студию, чтобы встретиться с женой. Она говорит, что супруг сорвался и снова стал выпивать после того, как закодировался в Таиланде. Сам Кузьмин отрицает это и говорит, что это жена любит приложиться к бутылке.

В итоге после долгих споров Наталья неожиданно пришла к решению развестись: «Я пришла сказать, что человек свободен. Забирайте его. Мне очень жаль наш союз, наш брак. Мы очень близки были раньше, а потом у мужа что-то спуталось в голове, он стал рассматривать всех в качестве жертвы. Я не хочу быть сиделкой, ведь на мне все: хозяйство, зарабатывание денег, ремонт».

Кузьмин тоже сказал, что желает поскорее расстаться с супругой и начать новую жизнь.

Я подаю на развод официально. Не хочу с этим человеком.

Женское белье, бутылки и мусор: как выглядит дом Александра Кузьмина, собравшегося развестись

Еще недавно они были идеальной парой

Женское белье, бутылки и мусор: как выглядит дом Александра Кузьмина, собравшегося развестись

Теперь Александр и Наталья не могут найти общего языка

Но затем Александр неожиданно назвал жену гениальным композитором, прекрасным автором и хорошим человеком. Присутствующая в студии психолог Аннет Орлова выразила сомнения, что пара реально разойдется, потому как у них созависимые отношения, устраивающие их обоих.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения