Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как Виктория Бекхэм ушла из Spice Girls, стала многодетной мамой и простила Дэвиду все измены

Посмотрев мюзикл Fame, Виктория Адамс решила, что обязательно станет известной, и осуществила этот план 30 лет назад, влившись в состав Spice Girls. В дальнейшем знойную брюнетку узнали с другой стороны — как вторую половину Дэвида Бекхэма и дизайнера.

17 апреля 2024 06:30724 101
Как Виктория Бекхэм ушла из Spice Girls, стала многодетной мамой и простила Дэвиду все измены

Виктория Бекхэм

Виктория Кэролайн Адамс появилась на свет в Харлоу графства Эссекс, ну а выросла в окрестностях Броксбона в Хартфордшире. Ее мама Жаклин была домохозяйкой, а вот папа Энтони из инженера превратился в преуспевающего бизнесмена, способного обеспечить всем необходимым жену и трех детей.

У маленькой Виктории были проблемы, которым многие дети 80-х могли бы позавидовать: она стеснялась состоятельной семьи и просила папу останавливать Rolls Royce подальше от школы, чтобы другие ребята не заметили, из какой машины она выходит. Впрочем, нельзя сказать, что девочка не знала бед, – сверстники не любили Ви, унижали ее и не хотели дружить.

Спасением для Виктории стал перевод в Jason Theatre School, где она училась вокалу и актерскому мастерству. В колледже Laine Theatre Arts девушка освоила еще и хореографию, а параллельно пела в группе Persuasion. Звездный час наступил, когда Адамс было 20 — артистка попала в Spice Girls вместе с Мелани Браун, Джери Халлиуэлл, Эммой Бантон и Мелани Чисхолм. С той поры минуло 30 лет, и в день юбилея иконы стиля мы рассказываем, как изменилась ее жизнь.

«Перчинка»

Как Виктория Бекхэм ушла из Spice Girls, стала многодетной мамой и простила Дэвиду все измены

Критики рассуждали, что наиболее популярной в 90-е была Мел Би, однако после распада группы Виктория Бекхэм обошла коллег по известности

Изначально поп-группа должна была именоваться Touch, однако лучшее название для пяти ярких девушек, чем «Перчинки», сейчас сложно представить. Каждая артистка получила еще и персональное прозвище, и в случае Виктории, это оказалось Posh Spice — стильная певица в мини и на каблуках стала «шикарной специей».

Дебютный сингл коллектива Wannabe прогремел во всех чартах по обе стороны Атлантики, а затем до первых строчек хит-парадов добрались и треки Say You'll Be There, 2 Become 1 и Who Do You Think You Are. При этом лучшей песней группы, по мнению экспертов, считается Viva Forever со второго альбома. Популяризации композиции способствовал и выпуск клипа, где солистки предстали в образах фей.

Ни лирическая баллада, ни гастроли не могли изменить тот факт, что третья пластинка Spice Girls не была столь популярной, как предыдущие. Девушки задумались о сольной карьере, так что группа распалась. Правда, впоследствии коллектив пережил несколько воссоединений, например, в 2007-м вокалистки провели тур в поддержку альбома Greatest Hits.

Как Виктория Бекхэм ушла из Spice Girls, стала многодетной мамой и простила Дэвиду все измены

Поклонницы постоянно копировали прическу Виктории

Как Виктория Бекхэм ушла из Spice Girls, стала многодетной мамой и простила Дэвиду все измены

Артистка снималась в «Дурнушке Бетти»

К тому моменту Виктория успела выпустить популярный сингл Out of Your Mind, а затем и попавшие в топ чартов треки Not Such An Innocent Girl и A Mind of Its Own. Вот только сольная пластинка исполнительницы оказалась коммерческим провалом, а выход нового диска артистка отменила из-за беременности. В итоге в 2004-м звезда объявила о завершении музыкальной карьеры, ну а когда в 2007-м выступила с экс-коллегами по группе в Канаде, критики заключили, что она получила больше откликов, чем во времена пика славы «Перчинок».

Немаловажно, что исполняя одну из сольных композиций, Виктория устроила настоящее шоу — показ на подиуме, где танцоры изображали папарацци. Тогда знаменитость уже носила фамилию Бекхэм и строила карьеру модельера, выпускавшего линию одежды, аксессуаров, косметики и парфюма, так что поклонники привыкли воспринимать ее как икону стиля.

Но и на этом Ви не остановилась: на заре нулевых она выпустила автобиографию и гид по миру моды, который в Литве переплюнул по продажам «Код да Винчи» Дэна Брауна. Кроме того, вместе с семьей Виктория участвовала в реалити-шоу о путешествии по США, снималась в сериале «Дурнушка Бетти» и выступила судьей четвертого сезона программы «Подиум».

Жена футболиста и многодетная мама

Как Виктория Бекхэм ушла из Spice Girls, стала многодетной мамой и простила Дэвиду все измены

Супругов называли одной из самых стильных пар мира

Хотя Виктория прославилась в группе еще под девичьей фамилией Адамс, большинству она запомнилась как Бекхэм. Звезда клубов «Манчестер Юнайтед» и «Реал Мадрид» увидел певицу в клипе и уже тогда поймал себя на мысли, что так выглядит женщина его мечты. Лично же футболист и артистка познакомились на благотворительном матче, куда брюнетку пригласила коллега по группе Мелани Чисхолм.

А дальше, как в сказке — спортсмен и исполнительница ушли с игры вместе и с тех пор не расставались. После нескольких свиданий Дэвид сделал Виктории предложение, ну а во время подготовки к масштабной церемонии звезда узнала, что беременна. Первенец пары Бруклин появился на свет в марте 1999-го, а в июле его родители поженились в древнем ирландском замке Латтрелстоун.

Разумеется, не все радовались за звездную пару: в 2000-м полиции сообщили, что Викторию с первенцем хотят похитить, так что женщине пришлось испытать огромный стресс и на время исчезнуть из публичного поля. Вскоре все наладилось, и в 2002-м у супругов родился сын Ромео.

Как Виктория Бекхэм ушла из Spice Girls, стала многодетной мамой и простила Дэвиду все измены

Большое семейство Бекхэм: Миа Райган, Ромео, Круз, Харпер, Дэвид, Виктория, Бруклин и Никола Пельтц

Виктория продолжала удивлять публику стройностью и после рождения еще двоих детей — сына Круза и долгожданной дочки Харпер Севен. Многим казалось, что с похудением звездная мама перестаралась, доведя себя до анорексии. Бекхэм утверждала, что не изнуряет себя диетами, ну а занятия в спортзале настолько прочно вошли в ее жизнь, что способствуют быстрому сбросу веса.

Новости о семье Бекхэм не смолкали: окружающие обсуждали, что благодаря Виктории Дэвид и сам научился стильно одеваться и выпустил совместно с женой модную коллекцию; что Бруклин вырос гораздо большим сердцеедом, чем папа. Так, за плечами у первенца четы — романы с Хлоей Грейс Морец, сестрой Кейт Мосс Лотти, моделью Фиби Торранс, певицей Ритой Ора. Лишь в 2022-м парень остепенился, женившись на Николе Пельтц.

Разумеется, гораздо больше амурных дел Бруклина и очередного реюниона Spice Girls общественность интересовала личная жизнь Дэвида и Виктории. Но так ли идеален был брак футболиста и певицы, как казалось?

Измены Дэвида

Как Виктория Бекхэм ушла из Spice Girls, стала многодетной мамой и простила Дэвиду все измены

Ребекка Лус потеряла работу на фоне интрижки с футболистом

Мы, конечно, слышали о скандальных пьяных выходках юных Spice Girls, да и о самой брюнетке в 2015-м после празднования годовщины открытия бутика Victoria Beckham ходили сплетни об алкоголизме, но в чем точно не подозревали Posh, так это в неверности мужу. А вот Дэвид подобной чистотой репутации похвастаться, увы, не может.

Первые тревожные звоночки прогремели на заре нулевых, когда футболиста пригласили играть в Испанию, ну а его супруга с двумя детьми осталась в Англии. Личной ассистенткой спортсмена назначили голландскую модель Ребекку Лус, которую Дэвид уволил через несколько месяцев. Возникает закономерный вопрос, почему?

Обиженная Ребекка заявила в интервью, что у нее завязалась интрижка с футболистом, хотя она и боялась рисковать работой. Роман продлился несколько недель, в течение которых девушка переспала с Дэвидом минимум четырежды, как она сама заявила. Бекхэм тогда факт измены решительно опроверг, а слова Беки назвал смехотворными.

Как Виктория Бекхэм ушла из Spice Girls, стала многодетной мамой и простила Дэвиду все измены

10 лет назад Ребекка упомянула о романе с Дэвидом в интервью, отметив, что став женой и мамой, поняла, как неправильно и грубо подала ту историю

«Простая правда в том, что я очень счастлив в браке, у меня замечательная жена и двое совершенно прекрасных детей. Никакая третья сторона ничего не может сделать, чтобы изменить это», — уверял футболист.

Эта история канула в прошлое, и хотя время от времени супругов подозревали в разладе, об уволенной ассистентке и Испании никто особо не вспоминал. Лодку раскачали сами Виктория и Дэвид, когда минувшей осенью разоткровенничались о событиях нулевых в документалке. Футболист наконец признал факт измены.

«Честно говоря, я не знаю, как мы прошли через это, — подчеркивал Дэвид. — Виктория для меня — все. Видеть, что она испытывает такую боль, было невероятно тяжело. Но мы бойцы. И в то время нам нужно было бороться друг за друга, нам нужно было бороться за нашу семью. И за то, что у нас было, стоило бороться».

Как Виктория Бекхэм ушла из Spice Girls, стала многодетной мамой и простила Дэвиду все измены

По словам Ребекки, она зашла в спальню Дэвида, чтобы передать ему телефон, на который звонила Виктория, и застукала футболиста со спящей моделью в постели

На спортсмена посыпались упреки, ну а соцсети Ребекки, которая уже давно вышла замуж за норвежца, родила двоих детей и нашла себя в йоге, заполнились негативными комментариями. Ответ не заставил долго ждать — Лус поведала, как однажды в Мадриде застала Бекхэма в постели с моделью, продемонстрировав тем самым, что одной изменой Виктории дело не ограничилось.

«Мне было так больно! Это было просто ужасное чувство, и я подумала про себя: „Ты тупица!“ Но я была у него в руках, он вцепился в меня своими когтями, и я была у него на побегушках», — негодовала Ребекка.

Несмотря на все эти откровения, супруги дали понять, что случившееся 20 лет назад они пережили. Начав все с чистого листа, пара создала большую крепкую семью, которой по-прежнему восхищаются поклонники.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения