Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Долина в комбинезоне и накидке цветов флага России, Волочкова с огромным бантом на Неделе моды в Москве

В столице проходит московская Неделя моды. Ради этого события в Россию прилетела Орнелла Мути со старшей дочерью, чей откровенный наряд широко обсуждается в Сети.

5 марта 2024 02:3617468 934
Долина в комбинезоне и накидке цветов флага России, Волочкова с огромным бантом на Неделе моды в Москве

Лариса Долина

68-летняя итальянская актриса прибыла в Москву вместе с дочерью Найке Ривелли. Наследница звезды поучаствовала в показе Maison Esve, а ее мама сидела в первом ряду и снимала дефиле на телефон.

В Сети очень удивились, увидев подиумный наряд Найке, и назвали его абсолютно голым. Под черным кружевом, казалось, на теле Ривелли нет ничего, но, разумеется, она скрыла пикантные места от любопытных глаз публики светлым боди.

Долина в комбинезоне и накидке цветов флага России, Волочкова с огромным бантом на Неделе моды в Москве

Найке Ривелли

Пользователи не оценили наряд дочери Орнеллы. Люди посчитали, что откровенный наряд совсем не украсил ее. Также они уверены, что на Мути это платье выглядело бы выигрышнее.

Не меньшие споры вызвало появление Ларисы Долиной на показе Джемала Махмудова. Певица гордо дефилировала в обтягивающем боди и пышной накидке с триколором из коллекции «Великая».

68-летняя артистка получила тонну критики. Исполнительнице снова припомнили возраст, отметив, что ей нужно выбирать совершенно другие наряды. «Неужели Долиной нормально вот в этом?»; «Какая из нее модель?»; «Долина, перебор… Ну не надо это уже в старости этого делать», — возмущаются комментаторы.

К слову, Лариса Александровна часто сталкивается с негативной реакцией публики. Ее злит, что пользователи Интернета решают, как ей наряжаться и насколько ей допустимо оголять тело. «По вашему, я должна нарядиться как бабка? Но, извините, я на нее не похожа!» — выпалила однажды она.

+2

Анастасия Волочкова тоже была на показе. Дизайнер подобрал для балерины светло-розовое платье с большим бантом на груди. Этот нежный образ понравился ее поклонникам, которые попросили звезду как можно чаще выбирать подобные одеяния.

«Хорошо нарядили, отлично выглядит»; «Настя — свежая такая, с талией»; «Волочкова, когда в приличном платье — очень даже»; «Волочкова в фантастически красивом платье! И сама как цветок! Изысканно, может, чуть вычурно, но вот так бы ей всегда одеваться, это ей к лицу, она умеет подать себя! Неожиданно приятно удивила!» — захвалили блондинку они.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения