Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пластический хирург Виктории Бони из США выдал ее секреты Ксении Собчак

В августе прошлого года Виктория Боня сделала пластику лица, о которой давно мечтала. Операция прошла в одной из клиник Америки.

18 марта 2024 11:004126 800
Пластический хирург Виктории Бони из США выдал ее секреты Ксении Собчак

Виктория Боня

За процедуру Виктория, по своим словам, выложила большие деньги — 250 тысяч долларов (по нынешнему курсу это почти 23 миллиона рублей — прим. «СтарХита»). По поводу этой операции в Сети ходило масса слухов — одни считали, якобы Боне сделали пластику по бартеру, другие заявляли, мол, ей попросту испортили лицо…

Сама звезда соцсети уверяет, что полностью довольна результатом, который пока еще рано оценивать — ведь даже спустя месяцы после хирургического вмешательства имеются отеки.

«Я поехала делать эту операцию за тридевять земель к доктору, который берет несколько сотен тысяч долларов не просто так. Поначалу он мне говорил, что я очень красивая, мне ничего не надо делать с лицом. Но я сказала, мол, вы меня не видели с утра. Я его уговаривала взять меня на эту операцию. В России, в Турции делают такие операции. Натягивают бровь так, что она поднимается выше. Это смотрится неестественно, так не должно быть», — рассказывала она.

Пластический хирург Виктории Бони из США выдал ее секреты Ксении Собчак

Хирург заверил, что Виктория полностью оплатила пластику

Телезвезда Ксения Собчак, которая известна непростым отношением с Боней, решила взять интервью у ее пластического хирурга Чиа Чи Као и разузнать все детали его работы с Викторией.

«Мы не сотрудничали ради рекламы. Виктория оплатила полную стоимость операции. Да, я использовал видео ее операции и опубликовал его на своей странице в соцсети, потому что она разрешила мне это сделать. Мне писали самые разные комментарии, но у меня нет финансовых отношений с блогерами», — подчеркнул доктор в интервью «Осторожно: Собчак».

Также хирург, оперировавший Беллу Хадид, Хейли Бибер и других мировых звезд, дал понять, что не нуждается в рекламе.

«Да, у меня сейчас большой интерес со стороны клиентов из России, но у меня и до этого были пациенты из этой страны. Рад тому, что все больше людей узнает о возможностях пластической хирургии. Мы можем делать операции без крупных разрезов, можем ощутимо омолаживать женщин, делать их красивее без больших кровопотерь и масштабных операций, от которых остаются серьезные шрамы. Очень рад, что Виктория хорошо справилась с реабилитацией», — резюмировал Као.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения