Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шрамы, растяжки, залысины: прилично похудевшая Гоар Аветисян не стесняется себя

Гоар Аветисян не стесняется рассказывать подписчикам о манипуляциях, которые проводит со своим телом. Звездный визажист долго не могла похудеть и даже обращалась за помощью к пластическим хирургам.

16 марта 2024 20:003122 336
Шрамы, растяжки, залысины: прилично похудевшая Гоар Аветисян не стесняется себя

Гоар Аветисян

Сейчас звезде Сети удается поддерживать себя в форме, а о пережитом опыте она регулярно рассказывает поклонникам. На этот раз именитый визажист решила пойти дальше и подчеркнуть все свои недостатки.

«Вы себе представить не можете, как мне страшно было снимать и выкладывать это видео, ведь для женщин так важно показывать себя миру только с самой лучшей стороны, в удачных ракурсах и правильном освещении. Но я всем сердцем чувствую глобальную важность в том, чтобы говорить о этом — идеальных нет и у каждого свои особенности, которые мы умело прячем под макияжем, накладными волосами и одеждой», — обратилась она к фанатам.

Шрамы, растяжки, залысины: прилично похудевшая Гоар Аветисян не стесняется себя

Блогер часто переживала из-за фигуры

Блогер отметила, что публичность сказывается на самооценке представительниц слабого пола. Она уверена, Интернет завален кадрами с доведенными фотошопом до идеала красотками и это заставляет сомневаться женщин в собственной внешности.

«Каждый день мы видим сотни идеальных фото и видео в Сети, чувствуем себя ущербными, некрасивыми, недостойными. Мало кто наберется смелости показать правду такой, какая она есть. Я очень сильно боюсь, что после этого видео от количества хейта уйду в продолжительную депрессию», — делится визажист страхами.

Однако Гоар согласна столкнуться с негативом, если ее ролик поможет некоторым женщинам взглянуть на себя по-новому и перестать корить себя за неидеальную фигуру. Блогер не только опубликовала видео, но и рассказала больше о недостатках.

«Я с рождения толстая и с 12 лет у меня растяжки. После набора веса в 130 кг и похудения их стало больше, а после беременности и родов — увеличились в 10 раз. Я мечтала похудеть, убрать кожу, но не была готова к тому, что придется привыкать жить с огромным количеством ужасных шрамов на теле», — открыла она душу.

Звезда Сети призвала других женщин обратить внимание на собственное тело и принять его таким, какое есть — именно так поступает именитый визажист. «Другой жизни и иного тела у меня не будет… Давайте будем любить себя и помнить: никто не идеален», — завершила она.

Поклонники согласились с Аветисян и наперебой сыпали комплиментами. «Это очень смело! Аплодирую стоя!»; «Все равно ты красивая. У меня тоже есть шрамики после операции, ничего не помогло, никакие шлифовки»; «Обязательно найдется человек, который примет тебя со всеми недостатками»; «Вы спасли психику и самооценку многим женщинам, полным комплексов о внешности», — пишут они.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения