Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тодоренко повторила наряд Бузовой и стала ее двойником: кому идет образ в эстетике парижский шик

Регина Тодоренко завораживает зрителей яркими образами в шоу «Маска». Недавно артистка появилась в платье, усыпанном синими герберами. Однако фанаты вспомнили, что в таком же наряде уже появлялась Ольга Бузова.

12 марта 2024 18:303331 760
Тодоренко повторила наряд Бузовой и стала ее двойником: кому идет образ в эстетике парижский шик

Регина Тодоренко и Ольга Бузова

В свежем выпуске шоу «Маска» канала НТВ Регина Тодоренко появилась в платье в пол, усыпанном синими герберами. Несмотря на скромную длину, наряд не лишен пикантности. В нем телеведущая показала красивую линию спины, а также игриво оголила ножку. Образ звезда дополнила перчатками в тон и банданой. Кроме того Регина примерила темноволосый парик, который сделал ее взгляд более манящим.

Платье принадлежит российскому бренду и стоит 68 тысяч рублей. В описании к наряду отмечают, что дизайнер вдохновлялся парижским шиком.

«Если честно, я кайфую от нестандартных персонажей, поэтому воплощаю свои самые безумные идеи в шоу «Маска», — делилась впечатлениями 33-летняя Тодоренко.

Поклонники оценили старания телеведущей. Они осыпали ее комплиментами в комментариях. «Как ты прекрасна! Не оторваться от такой красоты»; «Не могу налюбоваться. Просто огонь»; «Как-то по-особенному хороша. В этом образе все идеально», — пишут пользователи Сети.

Как оказалось, Регина не единственная, кому приглянулось платье с герберами. Еще год назад в нем блистала Ольга Бузова на гала-ужине премии «Жара Music Awards». Певица не стала надевать перчатки, но также появилась в бандане и с темными локонами, подстриженными под каре.

«Синий — это небо и вечность, доброта, верность, постоянство, целомудрие, умиротворенность, честность и стабильность. Коротко обо мне», — комментировала свой выход исполнительница хита «Водица».

Артистка и сама невольно повторяла образы других звездных женщин. Так, например, два года назад она появлялась в платье с оборками, в котором ранее позировала на красной дорожке Алена Шишкова. На премию МУЗ-ТВ певица пришла в наряде из совместной коллекции H&M и Giambattista Valli. В таком же дефилировала еще пару лет назад Кендалл Дженнер. Похожая история произошла и с обтягивающим платьем для «Жара Cool Fest». Поклонники посчитали, что Ольга сделала отсылку к культовому выходу Ким Кардашьян в платье от Balenciaga.

Кому образ идет больше?

  • 44.1%
    Регине
  • 55.9%
    Ольге
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения