Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Барзиков, издевавшийся над Либерж, выдавил сожаление: «Я стараюсь жить, более позитивно смотреть на мир»

О смерти Либерж Кпадону стало известно 31 марта. Близкие делились разными предположениями о недугах бывшей участницы «ДОМа-2», но все говорили об этом с тяжелыми чувствами.

4 апреля 2024 03:3098 881
Барзиков, издевавшийся над Либерж, выдавил сожаление: «Я стараюсь жить, более позитивно смотреть на мир»

Иван Барзиков и Либерж Кпадону

Барзиков устал слышать от коллег по шоу и общественности одно и то же. «Зачем вы все это мусолите? У меня нет слов описать свои ощущения, в голове не укладывается эта информация. Мои соболезнования семье. Прошу всех лишний раз не мусолить и не писать гадости», — обратился он.

Иван отметил, что не хочет принимать все близко к сердцу, хоть его и связывал когда-то роман с Либерж. «Наша жизнь непредсказуемая и в ней полно разочарований. Из-за этих вещей иногда перестаешь радоваться. Если постоянно обращать внимание, то вообще… Я стараюсь жить, более позитивно смотреть на мир», — сказал звезда реалити на видео.

Андрей Черкасов не был так спокоен, он прошелся по всем друзьями Кпадону, которые сейчас страдают. «Всем тем подругам, которые сейчас соболезнуют в социальных сетях только один вопрос: «Когда Либерж годами гробила свое здоровье алкоголем, как вы ее останавливали?! Вы просто наблюдали… Вы смотрели, как она себя убивает. Путь к смерти начался давно…» — писал он.

Саша Черно рада, что успела помириться с ней. «У нас с Либерж было много разных недопониманий в прошлом. Более того, была даже драка. А вот в последний ее приход на „ДОМ-2“ мы как-то смогли наладить контакт и поменять мнение друг о друге. Все по итогу стало хорошо», — рассказала брюнетка в личном Telegram-канале.

Молодая мама тоже задумалась о вероятном равнодушии родных людей к Либерж. «Вокруг нас так много людей, но по факту мы одиноки. И вот это, мне кажется, самое страшное. Я про то, что она несколько дней лежала дома, и никто даже не позвонил, не доехал, не узнал, все ли хорошо с человеком? А вдруг ему нужна помощь?» — вопрошала она.

Сейчас уже известна причина смерти Либерж, однако до этого обсуждались самые разные версии, почему она скоропостижно скончалась. Читательница «СтарХита», например, писала в комментариях, что Кпадону скрывала от публики настоящий диагноз. «Я пациентка больницы Мытищинского района, поселок Здравница. Она лежала со мной в одной больнице и лечилась от туберкулеза. И да, она нуждалась в операции, но ушла из больницы, ни с кем не контактировала. Последнее время часто пила, и из-за этого ее вписали из больницы за несколько дней до операции», — делилась женщина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения