Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нет кухни, готовят на плитке: Алиана Устиненко в ужасе от условий жизни родителей Саши Гобозова

Алиана Устиненко развелась с Александром Гобозовым много лет назад, но вынуждена до сих пор оправдываться за поступки бывшего. И все же у Алианы кончилось терпение, и она высказалась об этом.

12 апреля 2024 02:001616 989
Нет кухни, готовят на плитке: Алиана Устиненко в ужасе от условий жизни родителей Саши Гобозова

Алиана Устиненко

Алиана дала понять, что не несет ответственности за поступки экс-супруга, который в данный момент находится в тюрьме за разбойное нападение. Также она заявила: мол, не обязана отвечать за условия жизни родителей Гобозова.

«Просто по-человечески жаль их. То Андрей Чуев подставит, то родственники. Какими бы они ни были, они пожилые люди. Зато я всегда была плохая. Хотя только в те времена у всех все было хорошо! И это правда», — отметила 30-летняя Алиана в личном блоге, показав, как живут ее бывшие свекр со свекровью.

В данное время Алиана Устиненко находится в ожидании третьего ребенка. Больше всего на свете экс-участница скандального реалити хочет, чтобы недоброжелатели отстали от нее и дали спокойно выносить малыша.

«Что и где бы ни произошло — виновата Алиана. Может, хватит уже перекладывать ответственность за свою жизнь и поступки на меня, по сути, человека со стороны. Бывшего посадили — виновата Алиана, она ведь мстит и требует миллионы. У родителей Гобозова есть сын, новая невестка. Какой спрос с меня? Я просто не понимаю… Все взрослые люди, сами должны нести ответственность. Мне жаль пожилых людей, которые живут в таких условиях, но я ничего не могут поделать. Я не сделала ничего плохого, и главное — я ничего не сделала для того, чтобы они оказались в такой ситуации. Об этом должны задуматься в первую очередь те, кто это сделал. Если я не права, поправьте меня», — рассуждает Устиненко.

Мама Александра Гобозова не скрывает, что они с мужем в плачевном положении и не знают, как им сейчас быть, ведь на трудности с жильем наложились проблемы со здоровьем.

«Мы с мужем — два старых больных человека — оказались в такой ситуации. Всю жизнь работали, у нас были квартиры, машины. Хорошо зарабатывали, растили детей, давали им образование. Сейчас живем без кухни, в коридорчике у нас оборудован стол. Готовлю на плитке кашки, макароны. И нет никого, кто бы нам помог. Что делать, как жить — не знаю», — сетовала Ольга Васильевна.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения