Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тарасова о призывах отменить Пугачеву: «30 лет на ее песнях. Это просто забыть свою жизнь? Идиотство!»

Ксения Собчак выпустила фильм в честь 75-летия Аллы Пугачевой. В проекте поучаствовала и давняя подруга Примадонны Татьяна Тарасова.

15 апреля 2024 17:0429512 236
Тарасова о призывах отменить Пугачеву: «30 лет на ее песнях. Это просто забыть свою жизнь? Идиотство!»

Алла Пугачева

Легендарный тренер по фигурному катанию много лет приятельствует с Аллой Борисовной. Две знаменитости нередко ходили друг к другу в гости, ездили отдыхать, сотрудничали.

Тарасова не понимает тех людей, которые призывают отменить Пугачеву и пытаются добиться ее признания иностранным агентом.

«Ну это вообще идиотство. Они не понимают значение этих слов? Сначала Вишневскую с Ростроповичем удалили, но те потом нашли в себе силы вернуться, хотя уже и не жили здесь. Разве за это не обидно? Стыдно! Думаю, это мелкие завистники, которые сидят во власти. Мы же 30 лет на ее песнях жили — как это можно забыть? Забыть всю свою жизнь? У нас лучше никого не было, мы ее обожаем и будем обожать всегда», — заявила Тарасова в интервью Собчак.

Знаменитый тренер подчеркивает, что для нее Пугачева главная эстрадная звезда страны. За долгие голы, что Алла Борисовна отдала российской сцене, другой такой не появилось. Да и сейчас по таланту никто не может приблизиться к Примадонне.

Она потрясающая певица, потрясающая личность, очень надежный друг — вот кто она для меня. Но прежде всего она певица, голос которой знают и никогда не перепутают с чьим-то другим. К ней надо относиться как к человеку, который украшает нашу страну. И слава Богу, что она родилась у нас, а мы имели удовольствие и счастье ее видеть и слышать.

Тарасова о призывах отменить Пугачеву: «30 лет на ее песнях. Это просто забыть свою жизнь? Идиотство!»

Татьяна Тарасова обожает Аллу Пугачеву

Татьяна Анатольевна хранит дома дорогой сердцу подарок от Пугачевой — несколько лет назад певица подарила ей дорогую шубу. Тарасова до сих пор ее носит. Также у нее есть сервиз и другие ценные сувениры от Примадонны.

Тарасова также всегда удивлялась тому, как легко Алла Борисовна все делает в жизни. В пример она привела рождение детей. Кто бы мог подумать, говорит наставница, что Примадонна в таком солидном возрасте станет мамой? «Такое даже в голову бы никому не пришло, зато теперь у нее есть дети, которых она обожает и воспитывает», — заявила спортсменка в фильме Собчак.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения