Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я бы встала перед тобой на колени, да ноги не те»: Пугачева оскорбила Михайлова хриплым голосом

Недавно Алла Борисовна выпустила новую композицию под названием «Не беспокойся за меня!» Песня вызвала бурное обсуждение в Сети. Одни говорили, что строки Пугачевой их растрогали до глубины души, другие разнесли сингл в пух и прах.

6 марта 2024 14:2743349 178
«Я бы встала перед тобой на колени, да ноги не те»: Пугачева оскорбила Михайлова хриплым голосом

Алла Пугачева

Алла Пугачева опубликовала видеообращение к коллеге в личном блоге. «Стасик Михайлов, что это с тобой? — говорит она осипшим голосом. — Это я, безголосая певица, старенькая Алла Пугачева. Да я б встала перед тобой на колени-то. Да ноги не те. Чего ты испугался? Не собираются нормальные люди возвращаться туда. Так что давай, шуруй, зарабатывай, пока можешь. А если уж вернуть, ей-богу, скажу, что думаю. Что я могу сейчас? Дурак ты, Стасик!».

Последнюю фразу Пугачева произнесла уже бодро и весело рассмеялась, продемонстрировав крепкий голос. Поклонники поддержали артистку в комментариях: «Алла, вы прекрасны в любом виде! А самое главное — вы красивы душой!»; «Артист на все года. Любим». Были и те, кто встал на сторону Михайлова и прошелся по внешности певицы.

Напомним, что исполнитель хита «Все для тебя» не стал комментировать новую композицию Примадонны, заявив, что попросту ее не слушал. Однако озвучил свое мнение о тех, кто эмигрировал из страны, в число которых, как известно, входит и Алла Борисовна.

«Вчера была передача на телевидении. Я как-то так отреагировал, когда наши артисты, которых любила страна… Любого артиста делают люди. Сам артист из себя ничего не представляет. Вообще ничего. Ноль. Показатель — пришли к нему на концерт, купили билет, значит, артист есть. Любят его люди. Не будем называть по именам, но когда вчера смотрел эту передачу, показали людей, которые в адрес нашей страны говорят какие-то неприятные вещи… Я вам скажу так, это не совсем корректно.

Людям, которые успешны вообще, этого делать нельзя. Почему? Потому что они должны понимать две простые вещи: во-первых, Россия их сделала значимыми и узнаваемыми. Как только они перестанут это понимать, их не будет как личностей. Во-вторых, простая вещь, они на коленях все еще приползут и будут стоять у России и целовать ноги», — говорил 54-летний Михайлов «КП».

«Я бы встала перед тобой на колени, да ноги не те»: Пугачева оскорбила Михайлова хриплым голосом

Недавно артист похудел на 17 килограммов

К слову, о Примадонне высказывались и более резко. Так, например, бывший поклонник певицы Сергей Соседов заявил, что принципиально отказывается слушать песни Пугачевой и назвал ее творчество позавчерашним днем. Есть звезды, которые напротив остались в восторге от «Не беспокойся за меня!» «Спасибо», — писали Пугачевой в комментариях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения