Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«На фото не я. Шучу, можете поздравить!»: Маша Распутина вышла замуж за Виктора Захарова после 25 лет отношений

Маша Распутина объявила о том, что наконец-то вышла замуж. Спустя долгие годы она узаконила свои отношения с продюсером Виктором Захаровым. Свадебным фото певица поделилась в соцсетях.

23 сентября 2025 09:305915 701
Маша Распутина и Виктор Захаров | www.starhit.ru

Маша Распутина и Виктор Захаров

Маша Распутина шокировала поклонников новой публикацией в личном блоге. 61-летняя певица поделилась свадебной фотографией с бизнесменом и продюсером Виктором Захаровым, который старше ее на девять лет, и загадочно подписала пост: «Будьте счастливы! Я вас люблю!» На снимке Маша позирует в пышном белоснежном платье и длинной фате, за руку ее держит супруг.

Долгожданное событие стало кульминацией многолетних отношений. Фанаты артистки засыпают комментарии поздравлениями и желают счастья молодоженам. «СтарХит» связался с Виктором Захаровым и узнал некоторые подробности.

О свадьбе Маша Распутина объявила в соцсетях

О свадьбе Маша Распутина объявила в соцсетях

Новоиспеченный муж певицы не сразу раскрыл нам правду. Но в итоге признался, что торжество действительно состоялось. Свадьба прошла недавно, но точные сроки пара предпочла не раскрывать.

«Так там же не я стою на фотографии… Да я шучу! Можете поздравить нас. Это было недавно. Сейчас не время гулять, как говорит Маша. Поэтому сделали все скрытно. Своих друзей и близких позвали», — рассказал Виктор.

Пара долгие годы жила без штампа в паспорте

Пара долгие годы жила без штампа в паспорте

История любви Маши Распутина и Виктора Захарова началась в середине 90-х. В 1999 году пара обвенчалась в церкви, но официальный брак влюбленные так и не заключили. Продюсер тогда был женат на Елене Захаровой, которая не давала ему развод. Ситуацию осложнял процесс раздела имущества. Елена претендовала на долю от дома на Рублевке. Дело дошло до суда.

Четверть века Распутина и Захаров жили без штампа в паспорте. На протяжении всех этих лет пару полностью устраивали такие отношения. Оба партнера считали, что печать ничего не изменит. Однако недавно брак все-таки был заключен.

Виктор Захаров всегда с большой любовью и теплом отзывался о возлюбленной в интервью. Продюсер делился, что именно Маша в свое время помогла ему скинуть лишние кило. «Что касается наших отношений с Машей-старшей, то у нас все хорошо. Я всегда говорю, что Бог мне послал ее за мои грехи. Шучу, конечно. У нас хорошие отношения. И чем больше грязи выливают на Марию, тем наши чувства становятся крепче», — говорил он.

Виктор Захаров продюсировал Машу Распутину

Виктор Захаров продюсировал Машу Распутину

Сама Распутина раньше сильно мечтала о свадьбе и настаивала на юридическом заключении союза, но спустя годы призналась, что уже не видит смысла закатывать шикарное торжество спустя столько лет гражданского брака.

«Я его ласково Естафичем, а он называет мымрой. Вы знали, что женщины с возрастом превращаются в мымр? Как это не странно, но в быту я очень требовательная и иногда забываю, что это мой муж. Нет бы с ним быть поласковее, вместо этого начинаю его перекашивать. Начинаю громогласно говорить: зачем ты туда пошел, зачем ты это взял», — делилась она подробностями личной жизни в одном из интервью.

Уже через год после венчания певица подарила мужу дочку Машу. У Виктора Захарова от предыдущих отношений есть сын Роман и дочь Нелли. А у Маши от первого брака с продюсером Владимиром Ермаковым родилась дочь Лидия.

Комментарии59
под именем
  • Гость
    18:10 23.09.25
    дожала))))) ну молодец
  • Гость
    17:39 23.09.25
    Молодая была не молода... Всё-таки дожала мужика.
  • Гость
    13:48 23.09.25
    А как так получается, что они венчались в церкви ,а он в это время был еще не в разводе? Это как?
  • Гость
    13:15 23.09.25
    Так она теперь ещё одна Мария Захарова?🤣
  • Гость
    13:15 23.09.25
    Не все женщины с возрастом превращаются в мымру, Маша!
  • Гость
    12:06 23.09.25
    выглядит конечно она шикарно! Особенно, если учесть ее возраст) и никакого шлейфа грязи за ней...было с дочкой от первого брака, но уладили вроде как все.
  • Гость
    11:35 23.09.25
    Все таки дожАла...хм...
  • Гость
    11:35 23.09.25
    Ну куда ж без фаты-то?! ...ну как тут реагировать?!?!?!?🤣😂
  • Гость
    10:47 23.09.25
    Классно, когда люди так долго и любят друг друга
  • Гость
    10:22 23.09.25
    Классная баба как есть так и живет в кайф