В распоряжении «СтарХита» оказались фотографии с отдыха 60-летней исполнительницы. По нашей информации, сейчас Апина и ее массажист находятся в Грузии. Они гуляли по набережной Батуми, наслаждались местными красотами, пробовали грузинскую кухню и отправлялись в горы. Сама Алена пока не подтвердила новый роман, поэтому этот вопрос остается открытым.
Поклонники отмечают, что еще с прошлого года певица заметно преобразилась. Во время продвижения сериала-байопика о «Комбинации» публика восхищалась тем, как похорошела Апина. Позднее артистка рассказала, что сбросила 15 кг — именно в такой же отличной форме она когда-то выступала в «Комбинации».
Знаменитость подчеркивала, что активно тренировалась: также к нагрузкам добавила и танцевальные репетиции. По словам Алены, достичь результата удалось благодаря дисциплине в питании — без этого никак.
При этом слухи о том, что она использовала «Оземпик», певица опровергала. Апина признавалась, что не имеет ничего против подобных средств и, возможно, прибегла бы к ним, если бы спорт и диета не помогли, но в ее случае результат был достигнут естественным путем.
Что касается личной жизни, после выхода сериала поклонники вновь вспомнили о ее романе с композитором Виталием Окороковым. Музыкант до сих пор с теплом говорит, что певица была его первой любовью.
Напомним, Апина была замужем дважды. Ее вторым супругом стал продюсер Александр Иратов (в байопике его сыграл Павел Прилучный). Недавно певица вспоминала об этом браке, но, увы, не в самых приятных тонах — не секрет, что продюсер изменял звезде.
«Да, их было много, даже говорить об этом не стоит. Вот такой он человек… Для него это не было изменой и чем-то грандиозным. Александр гулял на стороне, я знала, но делала вид, что всего этого нет. Мне редко говорили, что я любима, красива, талантлива, что я хорошая артистка. Иратов всегда считал, что у меня всего полно от зрителей и поклонников, но мне хотелось, чтобы эти слова звучали от мужа. Он никогда не дарил мне цветы. Это все копится-копится, и хочется, чтобы все было по-другому», — раскрывала она в программе «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».