Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Слава о срыве концерта в Смоленске и паузе в карьере: «Организм и нервы дали сбой, я не смогла совладать с эмоциями»

Жители Смоленска жалуются на сорванный концерт певицы Славы. По словам зрителей, артистка ругалась матом, а под конец шоу покинула сцену, не попращавшись.

20 февраля 2026 14:008313 822
Певица Слава (Анастасия Сланевская) | www.starhit.ru

Певица Слава (Анастасия Сланевская)

«СтарХит» связался с певицей Славой, чтобы выяснить причину инцидента. Артистка призналась, что действительно не смогла сдержать эмоций, однако это было связано с глубоко личными переживаниями.

«Очень много навалилось в последние пару недель. Недолеченное ухо, выступление в неотапливаемом зале, жесткий гастрольный график. Организм и нервы дали небольшой сбой. Это был тяжелый для меня день — годовщина ухода мамы. И я стараюсь на этот день не ставить концерты. Но в этот раз он был. И на песне „Дочка — мама“, когда я увидела в зале слезы мам, пришедших на выступление, меня прорвало, я не смогла совладать с эмоциями», — объясняла исполнительница.

Анастасия Сланевская была очень близка с мамой. Женщина скончалась в феврале 2021 года, но сообщить о трагедии певица собралась с силами лишь месяц спустя.

Мамы певицы не стало пять лет назад

Мамы певицы не стало пять лет назад

Напомним, что у звезды запланированы выступления по всей России до июня. Слава пообещала выйти на сцену, впрочем, лишь на короткий период. Из-за внутренних переживаний артистка решилась на серьезный шаг.

«Но умею быстро мобилизовываться, никогда не подводила и не подвожу своего любимого зрителя. Несмотря ни на что, поднимаюсь и еду на встречу с вами. Но, видимо, силы даже у меня не безграничны. И прозвучал звоночек, что пора остановиться.

Я обязательно отработаю оставшиеся в этом месяце концерты и возьму на месяц паузу. Настало время заняться собой, чтобы с новыми силами вернуться и продолжить радовать зрителей по всей стране. Без вас я не представляю своей жизни. Сцена дает мне все. Отдохну и продолжим, как и прежде, зажигать, петь любимые песни!» — заявила певица.

Пара прожила вместе почти 20 лет

Пара прожила вместе почти 20 лет

В последнее время на звезду свалились непростые испытания. Анастасии диагностировали биполярное расстройство, также она рассталась с Анатолием Данилицким, от которого растит дочь.

«Я прохожу курс психотерапии. По мне пока не очень видно. Но сама я уже с этим не справляюсь. Психотерапевт сказал, что меня поломали жестко. Раньше надо было с этим заканчивать», — делилась она.

Осенью прошлого года Слава говорила и о некрасивых поступках со стороны близкого круга. «Поплачусь вам немножко. В последнее время мои самые близкие и родные люди делают очень мерзкие и отвратительные вещи — просто предательские. Я очень добрый и хороший человек, честно. И не знаю, что мне делать. Мне в 45 очень сложно меняться, менять отношение к жизни. Я говорю и о родственниках, и о тех, с кем я работаю, и любимых людях, и знакомых», — откровенничала певица.

Комментарии83
под именем
  • Гость
    09:17 21.02.26
    Эта певичка затеяла это специально,чтобы о ней говорили и писали,даже и в таком ключе.Просто отвратительно.Люди готовились,покупали билеты...Огромный штраф и возврат денег за билеты,я думаю,быстро бы отрезвили данную мадам и подобных ей,так называемых,артистов😡
  • Гость
    08:06 21.02.26
    Если ты настоящий артист, то личное оставляй дома, а на сцену входи адекватной. Зрители тебе платят деньги не за мат и фанеру. Если психически больна, лечись
  • Гость
    04:32 21.02.26
    Позорище.
  • Гость
    04:03 21.02.26
    За такое систематическое наглое отношение к зрителю минкульту необходимо лишить ее доступ на сцену
  • Гость
    00:09 21.02.26
    Нравилась! НО, если тебе так плохо и срывы, не выходи на сцену, отмени концерты, верни людям деньги. Отвратительное поведение!
  • Гость
    20:50 20.02.26
    6 тыс и более платить за пьяные маты и пение под фанеру? Люди, что с вами?
  • Гость
    18:41 20.02.26
    Она свою недвигу - то продала, когда активно хайп ловила и пиарясь на Долиной?
  • Гость
    18:15 20.02.26
    Мамы не стало в начале 2021. Не назначай концерты в такой день. Не лезь на сцену, если не можешь себя контролировать. Ляг в клинику и пройди полноценное лечение. А - то хочется «и рыбку съесть, и чешую продать».
  • Гость
    16:54 20.02.26
    Значит пора менять профессию. На сцене должны быть сильные, здоровые ментально личности.
  • Гость
    16:53 20.02.26
    Хорошо поет и репертуар интересный, ну а здоровье надо поддерживать