Бывшие супруги встретились в студии «Пусть говорят» на Первом канале, чтобы выяснить отношения публично. Оганесян и Черно воевали еще в браке, а теперь, когда они разведены, ничто не мешает поливать им грязью друг друга.
«Я хочу лишить Александру родительских прав, сын сильно пострадал, это уже не шутки. Когда Стефан с матерью — ему угрожает опасность. У Саши полноценного материнского инстинкта нет. В какой-то момент я даже смирился и принял тот факт, что она ребенком не занимается, поэтому взял всю ответственность на себя. Но сейчас происходит конкретная дичь. То, что творит она, я не могу допустить. Именно поэтому хочу лишить бывшую родительских прав и забрать сына себе», — рассказал Оганесян ведущему Дмитрию Борисову.
При этом в окружении экс-супругов считают, что Иосифу нельзя отдавать сына, так как без матери малыш пропадает. Именно Саша, как думают друзья, была движущей силой в этой паре. Она якобы содержала мужа и помогала ему. Оганесян отрицает эти заявления и считает наоборот. Мужчина готов представить доказательства.
Черно решила постоять за себя и выразила крайнее возмущение тем, что ее считают неадекватной и плохой матерью, у которой нужно забрать ребенка. Когда Стефану было плохо, то с ним все время была она, а не Иосиф.
«А ты вообще был со мной? Тебе позвонила моя подруга, сказала, что произошло. А ты что ответил: „И что мне теперь сделать?“ — кричит на бывшего Черно. „Вы мне бухие позвонили, ты была пьяная“, — парирует Оганесян.
По мнению Черно, Иосиф обиделся на нее после развода, ведь она быстро нашла себе избранника. Теперь Оганесян якобы пытается мстить бывшей.
«Нет ничего хуже обиженного мужчины, от которого ушла женщина… У нее все получилось в жизни, она преуспела, а ты обиженка. Вместо того, чтобы объединиться, помочь ребенку… Такое бывает, когда люди женятся, потом расходятся. Но потом двое людей несут ответственность. А ты просто берешь и гадишь мне», — возмущается Черно.
В порыве гнева Александра даже призналась, что отец сына вовсе не Оганесян — и это выбило мужчину из колеи. Никаких реальных доказательств ее словам нет, но Иосиф, похоже, надломлен.
«Я бы на вашем месте не отказывался от папы, который хочет заботиться о ребенке и проводить с ним время. Может быть, не стоит настаивать на лишении Иосифа родительских прав. Вам надо помнить, что у вас есть прекрасный сын Стефан», — пытался сгладить отношения бывших Дмитрий Борисов в эфире Первого канала.