Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

34-летний двойник Ким Кардашьян умерла на столе у пластического хирурга

Кристина Эштен Гуркани прославилась благодаря сходству с Ким Кардашьян. Она настолько подражала модели, что повторяла каждое ее преображение. Девушка перенесла множество операций и не желала прекращать. Во время последней процедуры ее сердце остановилось…

26 апреля 2023 16:302096 970
Ким Кардашьян | www.starhit.ru
Ким Кардашьян

Кристина Эштен умерла во время пластической операции — произошел сердечный приступ. О трагедии сообщила семья Гуркани, которая сейчас собирает деньги на похороны.

«C глубокой скорбью и невероятно тяжелым сердцем мы должны поделиться сокрушительной новостью о неожиданной кончине нашей прекрасной любимой дочери и сестры Кристины Эштен Гуркани», — написали близкие девушки.

Двойнику Ким Кардашьян было всего 34 года. Кристина не успела обзавестись мужем и детьми — все ее время уходило на косметические процедуры и работу в соцсетях. Зарубежные СМИ пишут, Гуркани снимала эротические видео, за которые ей платили.

Кристина Эштен хотела быть похожей на Ким
Девушка несколько раз делала грудь и увеличивала ягодицы
Гуркани хорошо зарабатывала на схожести с мировой звездой
+2
Модель любила позировать и выставлять откровенные кадры
Семья пыталась отговорить брюнетку от операций, но та не слушала

Канадская модель Мария Магдалена, сделавшая себе огромную грудь, выразила соболезнования родным умершей. «Я не знаю ее. Могла случайно увидеть ее в соцсетях и подумать, что она очень красивая. Так печально, что она скончалась от пластической операции. Это страшно, потому что никогда не знаешь, где смерть тебя настигнет», — высказалась она.

В прошлом году от инъекций ушла из жизни мексиканская интернет-звезда Джоселин Кано, которая тоже подражала Ким Кардашьян. Девушка хотела в очередной раз увеличить ягодицы, но ее организм не справился с нагрузкой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения