Марина опубликовала свой снимок, сделанный несколько лет назад на поздник сроках беременности. Так как она вынашивала четверых детей, ее формы еле влезли в кадр! Сложно представить, как в то время женщина передвигалась.
«Ровно месяц до появления четверняшек на свет. Я думала, что лопну по швам. Отказывали все органы. Но у меня была цель — доносить до 30 недель!» — поделилась 42-летняя Марина в соцсети, показав фото с гигантским животом, который выпирал чуть ли не на метр.
Пользователи не перестают восхищаться многодетной мамой и не представляют, каково ей воспитывать четверых маленьких сыновей Адама, Алана, Кая и Ноа. Стоит отметить, что Марина забеременела естественным путем, а не с помощью ЭКО, как предполагали некоторые.
«Как же это было тяжело! Вы просто героическая женщина!»; «Вы какая-то нереальная богиня, не побоюсь этого слова! Человеческий, вернее, женский организм — это какое-то чудо. Невероятно, как вы смогли, выдержали, родили и воспитываете столько прекрасных детишек! Вы великолепны! Здоровья вам и вашим прекрасным детям!»; «Четверых выносить! Вы герой! Это что-то нереальное!»;
«Женское тело — это что-то невероятное! А вы, Марина, настоящая волшебница и очень сильная женщина! Вы автор настоящего чуда! Мое искреннее уважение вам!». «Я тут с одним-то в животе как будто не живу, вы аж целых четыре человечка сразу воспроизвели! Дай Бог здоровья и сил, и денег побольше», — пишут комментаторы.
Малыши появились на свет слабыми — почти два месяца они находились под пристальным наблюдением врачей.
«Тогда мир остановился! Семь долгих недель мои четверняшки боролись за жизнь и восстанавливались. Меня же выписали на восьмой день после родов, точнее, выгнали, ведь я отказалась уходить. И не пропуская ни дня, я возвращалась к малышам в больницу и проводила, перемещаясь от инкубатора к инкубатору целый день. Молилась, плакала и благодарила за любой прогресс. А это одна из первых возможностей подержать крошечку на ручках. Думаю, вы прочитали бурю эмоций на лице», — рассказала Марина, вспоминая нелегкий период и демонстрируя фото того времени.
Стоит отметить, что Марина с мужем и детьми давно проживает за границей. У женщины также есть старший сын Илья. Ему 21 год, он живет отдельно. Сама она работает в сфере красоты и ведет активный образ жизни.
«С появлением четверняшек моя жизнь полностью перевернулась в лучшую сторону! Нас было трое, а стало семеро. Конечно, с такой большой семьей жизнь меняется. У меня, как у многих, был тяжелый старт в Польше, депрессия, расставание со старшим сыном, тяжелая физическая работа.
В Польше жизнь началась с нуля, разное было. Сейчас у меня два салона, огромная семья и вечный движ. Мы не стоим на месте и не ноем. Я успеваю все, но не выспаться. А еще мне очень нравится общение с моими подписчиками. Спасибо вам, что вы с нами», — отмечала многодетная мама.