36-летняя Надежда Шустова из Кирова работает косметологом, а также участвует в конкурсах красоты. Девушка приехала на концерт любимой группы «Тату» в Казань, который прошел 27 февраля в ночном клубе пятизвездочного отеля Korston Royal.
После выступления Надежда зашла в уборную, где увидела трех девушек, по-видимому, подруг. Одна из них взяла с раковины телефон Шустовой, пока та мыла руки, и направилась в сторону двери. Когда Надежда ее остановила, то получила по лицу стеклянным стаканом.
Надежда рассказывает, что на несколько секунд даже потеряла сознание от шока, после чего выбежала в холл, стала звать охрану. Но те отказались звонить в скорую и полицию. Кровь из раны на лице Шустовой залила пол в клубе, а агрессорша продолжала на нее нападать и кричать. К ней примкнул парень, который тоже стал бросаться на Надежду с кулаками — тут уже в дело вмешалась охрана, которая вызвала экстренные службы.
Парня с девушкой забрали в отделение, а пострадавшую отвезли в больницу — полтора часа ей зашивали лицо. Как оказалось, осколок рассек ткани до кости. Сейчас у девушки на щеке огромный шрам, ей предстоит несколько косметических операций и длительный период восстановления.
Сама «Автоледи Кирова» признается, что за эти дни полиция не проявила должного внимания и даже не связалась с ней, хотя та оставляла заявление, а из больницы должна была поступить телефонограмма. Что сейчас с агрессорами, никто не знает.
Отметим, что Шустова живет в Кирове и занимается косметологией. Она окончила школу моделей, а также победила в том самом конкурсе красоты «Автоледи Кирова — 2025». Сейчас она восстанавливается в родном городе, отек и жуткие боли не оставляют ее до сих пор.
