В сентябре 2007 года в поиск был объявлен 14-летний подросток. Сообщалось, что Егоров Дмитрий Владимирович вышел на прогулку и не вернулся. Все это время мальчик числился как без вести пропавший и находился в федеральном розыске.
Но спустя 18 лет Дмитрий явился в паспортный стол, чтобы поменять документы. Перед сотрудниками уже стоял 32-летний мужчина, абсолютно целый и невредимый. Там-то его и задержали правоохранительные органы. На данный момент подробности того, что делал и как жил последние два десятка лет Егоров, выясняются.
Несмотря на то, что подросток потерялся в 2007 году, объявление о его исчезновении повторно разместили в соцсети в 2013-м. Неравнодушные люди пытались найти его аккаунты в интернете, но безуспешно. В 2015-м пользователи Сети также интересовались, удалось ли обнаружить мальчика, но ответ был отрицательный. Как уточняли волонтеры, если ориентировка все еще не снята с публикации, значит, человек находится в розыске.